Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Миловидная

Страницы: [1]
1
Так цены на новую мебель сейчас заоблачные, а качество, которое предлагается вовсе им не соответствует. Поэтому если диван в хорошем состоянии и пострадала только оббивка, то лучше уж ее заменить и тем самым освежить его. Лучше для этого использовать антивандальную ткань, которая очень износоустойчивая и прослужит много лет. Можете использовать например велюр. Огромный выбор этого материала в компании СтарТекс https://star-tex.ru/mebelnye_tkani/veljur_optom/

2
Помогите разобраться с бизнесом. Только недавно им занялась и тут уже проблемы настигли, не идут продажи. А занимаюсь я изготовлением мыла ручной работы. Открыла недавно небольшой магазинчик в одном из спальных районов Москвы, но покупатели заходят не часто, посмотрят на прилавок, покрутят мыло в руках, понюхают и уходят. Подскажите что я делаю не так? Может новые самоклеящиеся этикетки помогут исправить ситуацию https://etiketkiplus.ru/

3
А вы уверенны что покупка старого, бывшего в употреблении авто не повредит вашему бизнесу и вашей репутации? Мне например было бы неприятно если бы мой заказ привезли на развалюхе.

4
Подскажите как увеличить продажи в магазине женской одежды и как привлечь как можно больше потенциальных покупателей? Открыла этот бизнес совсем недавно, конечно понимала что нужно будет пройти некоторые трудности, но не думала, что будет так тяжело. Не понимаю, почему так мало клиенток? Ведь в качестве своего товара я уверена, вожу его из-за границы и наценку ставлю минимальную. В чем тогда проблема? Я уже начала изучать информацию об увеличении продаж. Нашла много интересных концепций, например очень заинтересовала лестница Бена Ханта https://ruporu.ru/lestnicza-bena-hanta-pomoshhnik-v-uvelichenie-prodazh/ Попробую применить ее на практике. А что еще можно сделать в моем случае?

5
Партерный газон смотрится очень красиво, но усилий к нему нужно приложить немало, он очень прихотливый в уходе. Поэтому лучше остановить свой выбор на варианте попроще, например рулонном газоне.

6
Не играю и никому не советую.

7
А сколько стоит?

8
Очень познавательная статья, действительно, в наше время, времени не остается ни на что кроме работы. Извините за каламбур.

10
Скажите, как вам идея для бизнеса открыть частный детский сад? Я уже давно об этом думала, ведь очереди в государственные садики огромные, деток много. А после того, как для моего ребенка не нашлось места в садиках нашего города решила что надо все брать в свои руки и действовать. Уже арендовала помещение, как раз наняла бригаду ремонтников, еще двор нужно привести в порядок. Как думаете как его оформить, чтобы деткам было интересно играть?

11
Тоже удивилась, ранее не слышала о таком, колитесь.

Страницы: [1]