Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Natali

Страницы: [1]
1
Лично у меня не возникало проблем с платежной системой Киви. Он же привязан к моему личному мобильному номеру. Телефон я не теряла, поэтому не вижу проблем. Тем более приходит номер через смс, только таким образом можно войти в свой кошелек. Но большие суммы, да и не большие стараюсь не держать, не вижу смысла. Их или вывожу, или накапливаю определенную сумму, чтобы оплатить товары.

2
Перед тем как приобрести карту от Киви изучила возможные варианты. Есть карта долларовая, но ею можно пользоваться только два месяца. Будет удобно для тех, кто выезжает за рубеж, чтобы деньги не вести в наличке, как в былые 90-е. Я остановила свой выбор на QIWI Visa Plastic, выбрала способ доставки через Почту России. Она рублевая, можно оплачивать товар в магазинах, действует 2 года.

3
Почему-то побаиваюсь терминалов. Вечно с ними что-то происходит, то купюры ему не нравятся, выплевывает. Я только интернет через терминал оплачиваю, стараюсь или в банк обратиться, или через интернет оплачивать онлайн. Вы же можете зайти на сайт Киви и там написать через форму обратной связи о свое проблеме, приложите копию чека, чтобы сразу было понятно, с какой проблемой обратились.

4
Мне тоже пришлось в системе Вебмани менять пароль и еще паспортные данные. Было это в 2014 году, когда Крым благополучно вошел в состав России. У нас были украинские паспорта и телефоны. Я написала в тех. поддержку и благополучно все заменила. Загружала скрины паспорта с цветными фотографиями. Попробуйте и Вы обратиться в техническую поддержку, думаю, что у Вас все получится.

Страницы: [1]