Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - karu

Страницы: [1]
1
Всем привет. У меня свой магазин овощей и фруктов фермерских, сейчас хочу закупить ящики для овощей наиболее высокого качества из возможных, разумеется по разумной цене. Где в Москве можно такие найти?

2
Всем привет. У меня сеть магазинов в Подмосковье, сейчас есть планы выйти и на московский рынок. На данный момент ищу хорошее помещение в столице, как считаете, стоит обращаться в агентство?

3
Всем привет. Давно у меня уже крутится мысль о необходимости виртуального колл-центра для нашей компании. Кто пользуется, действительно полезная вещь? Где в Москве подключить?

4
Бизнес-опыт / Юридический адрес
« : 20 04 2020, 16:21:47 »
Для регистрации компании в ИФНС мне необходимо найти юридический адрес в Москве. Хочу вести свою деятельность в регионе, а быть зарегистрированной в столице. Реально вообще найти не скомпрометированный адрес?

5
Всем привет. Есть некоторые вопросы у меня по поводу замков для гостиницы. У меня два небольших отеля в спальниках Москвы, места довольно приличные, но сами понимаете, для собственной же безопасности стоит установить хорошие замки. Кто как считает, брать обычные или электронные?

6
Всем привет. Хочу поговорить с владельцами бизнеса, который непосредственно связан с тату, пирсингом и прочими нишами, где нужно постоянно тщательно обрабатывать поверхность от бактерий. Чем пользуетесь? Какое лучшее средство?

Страницы: [1]