Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Andrey755

Страницы: [1] 2 3 ... 19
1
Если отдельно заниматься чисто магнитиками, то вы не заработаете денег, достаточных для безбедного проживания. Возможно для хозяев заправок - эта идея будет кстати. Причина проста, в магазинах при заправках, часто покупают всякую мелочевку, попутно заправке автомобилей. Мне кажется куда лучше продавать всякого рода освежители для автомобилей, на них спрос будет постоянный, я в этом уверен на все сто процентов.

2
Живу в пгт, но даже у нас не возникает проблем арендовать на несколько часов спортивный зал для различных игр. Мы несколько раз в месяц, с приятелями, арендуем на час площадку и играем в мини футбол. А так как нас больше десяти человек, то аренда нам обходится не дорого. Знаю людей, которые также арендуют эту площадку для волейбола и баскетбола. Но если у вас в городе с этим напряженка, то тогда можно смело запускать идею в жизнь, желающие поиграть всегда найдутся.

3
Строительный бизнес всегда был, есть и будет в спросе. Естественно, что конкуренция в этой среде большая, но если вы подберете высококлассных специалистов, то я думаю, что успех подобной идее гарантирован. Главное сделать несколько первых заказов, а потом сарафанное радио заработает на полную катушку. Ну и плюс конечно можно рекламу запустить. Отличная идея, способная приносить постоянную прибыль круглый год.

4
В американских фильмах показывают вообще много таких вещей, которые у нас точно не приживутся. У на детвора точно не станет бежать по улице за мороженщиком, ведь сейчас есть много мест, где можно приобрести мороженное, причем выбор просто огромен. Даже в парках много лотков с этим вкусным продуктом, так что конкуренция большая. А это значит, что прибыль может быть и будет, но точно не такой, как вам бы того хотелось.

5
Такое дело уже давно практикуется в Штатах. Там опытный игрок, набирает команду из нескольких желающих научиться покеру и за деньги, естественно, обучает их премудростям этой игры. Не знаю правда, насколько популярной эта затея будет у нас, но думаю что желающие точно найдутся. Так что, как один из вариантов заработать деньги - вполне себе имеет право на жизнь. Вот только если я не умею играть в покер, то и научить я никого не могу. Так что идея исключительно для профессионалов этой игры.

6
Я так понимаю, что это сезонный вид заработка? Если так, то идея достаточно неплохая. Правда придется позаморачиваться над сбором всевозможных разрешений, но думаю, что прибыль точно будет. Главное найти качественных поставщиков фруктов, ну или самому закупаться ими. Затрат по идее должно быть не так уж и много, зато спрос будет, особенно по выходным дням, в каких - нибудь людных местах. Можно даже несколько точек открыть.

7
Сейчас есть много необходимой информации в интернете, от опытных юристов, с которой можно ознакомиться не тратя ни копейки. Я сам иногда перечитываю, не появились ли какие - нибудь нововведения, чтобы быть подготовленным к "встречи" с сотрудниками ДПС. Поэтому, мне почему - то кажется, что такие курсы будут не востребованы у водителей. Просто интересно, а есть нечто подобное сейчас? Никогда не приходилось слышать про такие курсы.

8
Рискованный бизнес, который в любую минуту может превратится из прибыльного в убыточный. Просто недавно у нас был случай, мужчина сделал контактный зоопарк, пришлось вложить приличную сумму для покупки животных. По началу все шло неплохо, не знаю правда успела ли окупиться эта затея, ведь после того, как пони укусила подростка за руку, оставив без пальцев, родители ребенка отсудили у бизнесмена крупную сумму. Вскоре ему пришлось закрыть это дело.

9
Сейчас даже на остановках общественного транспорта можно зарядить свои гаджеты, поэтому не знаю даже, будет спрос на такие вот автоматы? Давно не был на вокзалах и в аэропортах, но уверен, что там тоже есть места где можно "подзарядиться". Как бы банально не звучало, но сначала необходимо разузнать, где подобные аппараты смогут приносить прибыль. Да и необходимо следить, чтобы его не украли, ведь это вполне себе может случиться.

10
Наверное если бы все было так просто и выгодно, многие бы уже занимались этим делом. Мне кажется, что таким методом смогут пользоваться только химики или люди, которые интересуются этим предметом и умеют пользоваться оборудованием. Покопался немного в интернете, описание аппарата и процесса нашел, но вот сам аппарат в продаже не видел. Интересно было бы почитать мнение тех людей, которые уже занимаются таким видом деятельности, хороший доход получается или нет?

11
Возможно покупать такую мелочевку и будут, но не в таких количествах, от продажи которых бы хватило на безбедное существование. Возможно покупателями стали бы подростки, которые захотели бы повыпендриваться перед сверстниками. Как по мне, так достаточно провальная идея для того, чтобы зарабатывать приличные деньги. Разьве что её можно использовать попутно, с каким - нибудь реальным заработком, по другому - никак.

12
Я думаю у молодежи сейчас и так есть места, где они могут замечательно проводить время, например бары, ночные клубы и т.д. Плюс есть много разнообразных мест, где можно принять участие в квестах или ролевых играх. А так, простое помещение для встреч, вряд ли кто - то буде посещать. Это вам не старые, добрые совковые времена, где кроме дискотек и выбора - то настоящего не было. Так что не верится, что идея станет прибыльной.

13
Трудно сказать, как много желающих найдется вешать на свои окна такие огоньки. Сам бы я не стал этого делать, ну разве что кроме Нового Года. Не в обиду автору будет сказано, но я считаю, что такой бизнес не принесет вам прибыли вообще. Наши люди не привыкли самовыражаться таким вот способом. Опять же, даже если просто продавать огоньки(гирлянды), то этот вид деятельности актуален всего несколько недель в году и не более того.

14
По моему мнению, такая идея достаточно актуальна, особенно в институтах и университетах, где студентов гораздо больше чем в школах, а значит и спрос будет больше. Когда родители отправляют своего ребенка в школу, то многие из них сами собирают ему портфели, поэтому среди школьников найдется немного нуждающихся в покупке канцтоваров. Со студентами ровно все наоборот У самого, когда учился в институте, частенько возникали проблемы с тем, что забывал в общаге то ручку, то тетрадь.

15
Опять же, если товар и будет в спросе, то на мой взгляд только весной и летом, вряд ли кто - то станет покупать такую рубашку зимой, даже если её продавать через интернет. Скорее эта идея найдет поддержку в учебных заведениях, где на какие - либо праздники школьники будут одевать вышиванку. Я бы рассматривал ваше предложение, как дополнительный вид заработка, но как основной - это вряд ли. Опять же, это сугубо моё мнение.

Страницы: [1] 2 3 ... 19