Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Rait

Страницы: 1 [2] 3
16
Заканчиваю строительство гостиницы. Пока идут внутренние работы хочу облагородить территорию. Подскажите - чем ее можно засеять - какой травкой? Чтобы красиво было?

17
Здравствуйте. Я гостиницу строю в Подмосковье, но есть одна проблема. Дело в том, что я здорово выбился из бюджета, так как приостанавливал стройку из-за пандемии, а потом цены на все выросли. Вот и думаю теперь на чем сэкономить, так как хочется хоть немного вернуться в рамки сметы. В общем, что хотел спросить. Я изначально планировал устанавливать вот такие замки для гостиниц: https://hotelstartup.ru/products/hotel-locks/hotellocks/ А сейчас уже думаю - может сэкономить да купить механические? Как считаете - разумное ли это решение и не выйдет ли мне такая экономия боком?

18
У меня свой бизнес в Ярославле, и как-то так получается, что катастрофически не везет с бухгалтерами. То увольняются быстро то еще что. А сейчас вот в декрет ушла. Надо замену искать. Но как? Я уже заранее боюсь, что придется каждые насколько месяцев этим заниматься. Я уже что думаю - может просто договор на бухгалтерские услуги заключить: https://gb-business.ru/buhgalter/ ? Кто сталкивался? Что можете сказать?

19
Добрый день. Мы продаем оборудование для предприятий общепита. Вот хотел посоветоваться - если ли где-то в удобном формате список всех подобных заведений Москвы, чтобы можно было им всем рекламу разослать?

20
Снял новый офис в Москве и там проблема в том, что бОльшую часть дня солнце в окна бьет. Пока еще нормально, а летом, думаю, вообще проблема будет - и жарко и мониторы засвечивает. Что делать?

21
Добрый день. Хочу магазин открыть в районе Красносельской, так что ищу сейчас подходящее помещение, чтобы взять его в аренду. Может дадите наводку - где искать, куда смотреть?

22
Доброго дн. Хотел на счет СОУТ поинтеерсоваться. У меня бизнес свой в Москве, а я до сих пор СОУТ не сделал. Что мне за это будет - штраф, поди, светит за такое?

23
Доброго дня всем. Я хочу научить торговать на форексе. Может подскажете - где и что можно почитать чтобы расширить свои знания в этом вопросе. Ну и вообще, дадите дельный совет как научиться торговать стабильно в плюс?

24
Добрый день. Я за советом. Дело в том, что у меня свой бизнес в Ярославле. Форма собственности - ООО на упрощенке. Учет веду сам, но сейчас хочу расширяться и понимаю, что просто не хватит на это времени. Вот и думаю - неужели придется принимать бухгалтера?

25
У меня свой бизнес в Москве. Дело в том, что я ИП и до этого работал один. А теперь планирую нанять сотрудников. Вот и возник вопрос - там же учет должен быть серьезный - зарплата, налоги, стаж. Куча отчетов. Бухгалтера что ли из-за этого нанимать? Остальные то отчеты я сам делаю..

26
Доброго дня всем. Кто может подсказать - к кому в Москве можно обратиться по поводу ремонта лазерного принтера Ricoh? А то он стал бумагу брать по несколько штук. Приходится по одному листочку класть, а это ведь очень неудобно

27
Добрый день. Хотел посоветоваться вот о чем. Наша фирма будет конференцию в Москве проводить. Хотелось бы придумать какие-то памятные сувенирчики небольшие участникам. А что именно? Ничего в голову не идет..

28
Доброго дня всем. Мне нужен совет, так как я не знаю как распорядиться деньгами. Вообще, хотелось бы вложить в какой-то бизнес, но у меня нет возможности им плотно заниматься, поэтому ищу варианты, которые будут по минимуму времени отнимать. В частности есть идея купить оборудование для мойки самообслуживания: https://avd-technology.ru/moyki-samoobsluzhivaniyu/ ? Как считаете - насколько это хороший вариант? Будет прибыль с таких вложений? Надо будет ведь еще и помещение арендовать..

29
Мне нужен совет на счет оргтехники. Бизнес свой в Москве открываю и в офис нужно различное оборудование - принтеры, сканер, копир - где все это купить чтобы не сильно дорого получилось?

30
Добрый день. Я открываю в Москве ресторан и встал вопрос об учете. Реально вообще в этом городе найти бухгалтера, который бы знал учет учет в общепите, отчётность в налоговую, калькуляцию бы делал? Я уже просто отчаялся. Такое ощущение, что специалисты закончились..

Страницы: 1 [2] 3