Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Andrey755

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 19
16
Нужно уточнить, что такая идея подходит исключительно ля жителей городов, в поселках и селах у людей есть место, где можно хранить велосипед. Опять же, если у вас есть свое помещение для хранения, тогда хорошо, но если вы будете его арендовать, то будет ли стоить овчинка выделки? И если уже надумали открывать такое дело, то для начала необходимо поинтересоваться нет ли поблизости похожего бизнеса, а то можно сесть в лужу.

17
Не каждый учитель захочет терять место в школе, тем более, что он будет вечерами заниматься репетиторством на дому, получая дополнительный доход. Кстати, как идея, сделать вечернюю школу иностранных языков. Но необходимо прощупать почву, прежде чем начинать. Думаю те же школьные учителя с большим удовольствием станут вечерами преподавать и в частной школе, если конечно вы не поскупитесь на оплату их труда.

18
В большинстве городов есть клининговые компании, выиграть конкуренцию у которых вам составит большого труда. В поселках или деревнях такой вид деятельности вообще неактуален. Сам живу в пгт и могу сказать за себя и за своих соседей, что мы чистим ковры летом у себя во дворах. Зачем нам платить деньги, если мы сами можем неплохо его "помыть". В общем как по мне, так идея только для городов, да и то трудноосуществимая.

19
Исключительно как неплохая подработка такой вариант имеет право на существование. Сам недавно видел несколько фото как деревянного бруска, с помощью минимального количества необходимых инструментов, один мужчина сделал себе на даче отличную люстру. Теперь вот думаю и сам нечто подобное сделать себе. Так что, если просят за деньги сделать, то почему бы и нет. Не думаю, что времени потеряете много, зато подзаработаете.

20
Если вы захотите открыть собственный музей, то вам придется очень сильно потратиться. По - настоящему старые или антикварные вещи, стоят больших денег. Порылся в интернете, нашел реальную каску вермахта, стоимость каски стартовала от 15 000 рублей. Это как пример. Не думаю, что вложенные средства окупятся достаточно быстро. В любом случае, решать тому, кого заинтересовала эта идея.

21
После распада совка, подобные виды деятельности были весьма популярны. Люди ездили в Абхазию за мандаринами и потом продавали их в Питере с тройной и более накруткой. Я не знаю как сейчас, нужны ли какие - нибудь документы на перевозку абрикосов? Если нет, тогда можно неплохо заработать, даже с учетом затрат на перевозку. Главное найти место, где можно сразу много купить этого товара и найти место сбыта.

22
Ну это, как вы сами понимаете, всего лишь разовый заработок. Продадите марки, имеющиеся у вас в наличии, а дальше? Вряд ли вы станете потом ездить по странам в поисках марок, которые будут приносить вам прибыль. Как бизнес - эта идея пустышка, как вариант по - быстрому заработать единоразово деньжат - вполне себе допустимая, если у вас конечно есть стоящие марки.

23
Конечно, идея имеет право на существование, вот только будет ли она по - настоящему прибыльной? Я так не думаю. Скорее эту идею можно рассматривать исключительно как дополнительный заработок и не более. Если за реальное тату люди готовы платить, иногда, приличные деньги, то за временное вряд ли кто - то захочет платить дорого, даже несмотря на его красоту.

24
Мне кажется, что сейчас открытие приемного пункта по сбору металлолома уже не актуально, если только вы не работаете с каким - нибудь заводом по переработке напрямую. У нас в пгт есть три пункта приема и если раньше там, что называется "яблоку негде было упасть", то сейчас они полупустые. Возможно в крупных городах ситуация несколько иная, но вряд ли верится.

25
Любитель покататься на велосипедах становится с каждым годом больше и поэтому данная задумка, на мой взгляд, имеет все шансы быть реализованной. В частности на это стоит обратить внимание владельцам грузопассажирских такси. Думаю у кого есть такие бусики, должны заинтересоваться подобными перевозками. Несмотря на сезонность данного "мероприятия", такая идея должна окупиться с лихвой и буде выгодна для всех.

26
Многое зависит от страны проживания и от законов, которые в ней существуют насчет продажи или аренды водоемов. Есть у меня знакомые, которые вчетвером арендуют водоем на окраине поселка, запускают каждые несколько лет малька толстолобика и карпа. Для местных жителей спортивная рыбалка бесплатно, а для приезжих платная. Цену сильно не задирают, поэтому у них в сезон много рыбаков. Конечно, они живут не только за счет оплаты за рыбалку, также продают выращенную рыбу.

27
Каждое начинание имеет право на существование. На мой взгляд, так слишком много необходимо приложить усилий, чтобы воплотить вами предложенное в жизнь. Но самое главное - это подобрать место. За такой аттракцион много денег сразу не "поднимешь", а вложений потребуется немало. Тем не менее, если вы сразу не гонитесь за выручкой и готовы ждать несколько лет, возможно данное мероприятие и начнет приносить вам нормальную прибыль.

28
Конечно можно считать это занятие бизнесом, так как оно приносит прибыль. Знаю не по наслышке, знакомая преподает по скайпу уже не первый год английский и французские языки. Естественно что её зарплата напрямую зависит от количества учеников и от их уровня знаний иностранного языка. Где - то полгода она поработала на контору, в которой и набила себе клиентскую базу. Единственный минус - часовые пояса, ведь ученики у неё проживают не только в Европе, а на Американских континентах.

29
Вы сейчас неплохую идею подкинули художникам, которые не знали как заработать не выходя из своей студии. Естественно, такой подарок, как портрет, захотел бы сделать близким людям любой человек. Но если я не умею писать картины, то мне придется нанимать художника. Существует риск того, что этот человек в один прекрасный момент уйдет, вместе с этой идеей, и придется искать нового. Творческие личности, люди своеобразные.)

30
Смотрю некоторые буквально восприняли словосочетание "из куска дерева".) На самом деле, для запуска мебельной фабрики или мебельного цеха, необходимы серьезные вложения. Во - первых - это помещение, во - вторых - это профи своего дела, в - третьих необходимо найти поставщиков необходимого для работы материала. Ну и не забываем про конкуренцию, естественно. Но если все это сумеете наладить, то вполне возможно бизнес ваш и заработает.

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 19