Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Andrey755

Страницы: 1 ... 17 18 [19]
271
Цифра, конечно, большая, если это так на самом деле. А власть, она всегда все заслуги себе приписывает. И если вдуматься в цифру 16 миллионов, то для такого города как Екатеринбург, точнее для развития малого и среднего бизнеса, - это всего лищь капля в море. Думаю, что многие предприниматели даже не слышали о программе поддержки в их городе.

272

Не в зле тут дело и даже не в наличных. Как мне видится, главное слово это "Анонимных". А если вы не заметили, с анонимностью идет борьба семимильными шагами. Например возможные запреты ВПН о которых все говорят. Еще год назад через ЯндексДеньги спокойно выводил финансы, теперь же требуются паспортные данные.
Открестятся от вопросов стандартным: "Ну это для борьбы с терроризмом"
Они на почве "борьбы с терроризмом", борются исключительно со своим народом. Мне вообще странны всякого рода подобные запреты. Народ, в большинстве своём, привык к использованию наличных средств, а теперь вот будет такой контроль через карты. Грустно наблюдать, как власть всё больше закручивает гайки для людей.

273
Санкции это наоборот хорошо, просто другие страны не понимают, вот если нам что то запретить мы начнем это делать сами, лучше и больше, есть пословица все что нас не убивает делает нас сильнее, с санкциями без них Россия такое государство которое не пропадет никогда, так что хоть запрещайте все, мы сделаем все легко и просто.
Санкции это конечно хорошо, но никто же не хочет делать своё, а если и хотят - то не получается. Сейчас нужно развивать сельскохозяйственный сектор, оказывать помощь фермерам. А то дошло до смешного, пальмовое масло закупаем у каких - то стран и делаем из него сыры и прочее. А не лучше, чтобы из натурального молока делать?

274
По идее так и есть, ведь существуют проблемы по-важнее. Но почему бы не поднять немного бюджет, если можно просто выпустить закон и проконтролировать его выполнение? Ведь как сказал президент: "Правительство и Центробанк должны выполнить поручения до 1 июля 2018 года." Ждём ещё пол года и запасаемся попкорном, посмотрим что из этого получится.

Я не думаю, что это будет в начале следующего года, так как выборы на носу. Думаю на это уйдет примерно год, два, дальше тянуть не станут, так как многое потеряют. Я читал сегодня одну статью и мне кажется, что этот процесс будет в конце 2018, начале 2019 года. Имхо конечно же.
Где - то читал информацию, что до середины лета 2018 года, было поручено разработать налог на криптовалюту. Но сперва нужно её легализовать, а в какой форме - уже другой вопрос. Возможно она будет как товар, а возможно как ценные бумаги. В Новой Зеландии, например, приравняли операции с криптовалютами, к операциям с ценными бумагами. В целом, поживём - увидим как оно будет.

275
По этому поводу, уже столько было разного рода рассуждений. Одни уверены, что крипта - это мыльный пузырь, который рано или поздно лопнет, другие наоборот, занимаются криптой. Я думаю, что здесь каждый в праве думать об этом то, что хочет. Я сторонник того, что мир криптовалют будет прогрессировать. Не все конечно, но такие как биток или альткоин, вполне себе допускаю.

276
Спрогнозировать до какого курса вырастет биток - это всё равно, что тыкать пальцем в небо. Я бы не стал даже пробовать. В любой момент, всё может поменяться, причем, возможно, даже в сторону падения. Но каждый день, мне попадаются прогнозы очередных "аналитиков", которые пророчат и сто тысяч зелёных за один биток.

Страницы: 1 ... 17 18 [19]