Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Alex Z.

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 7
31
Мне кажется с окупаемостью за 2 месяца вы погорячились. Такая окупаемость возможна если они будут работать по 12 часов в сутки, но это не реально. Не забывайте про поломки и аварии, это тоже расходы, причем непредвиденные. Важно следить чтобы работники не левачили, надо продумать систему контроля. Ну и конечно реклама, акции, скидки, подарочные сертификаты. Без этого никуда. Хотя в моем городе я в парке постоянно виду, что сигвеи стоят без работы...

32
Отличная идея. Главное иметь прямые руки и уметь работать ими. Прорекламируйте свои услуги и у вас будет постоянный поток клиентов. А со временем заработает сарафанное радио и вы будете экономить на рекламе. Главное делать работу качественно, чтобы не было претензий от заказчиков. Иначе вам обеспечена плохая репутация (сейчас же все всё пишут и читают в интернете).

33
Отличная и самое главное актуальная идея. Любовная и подарочная тематика всегда будет прибыльной. Самец обычно не скупится на подарки своей самке , особенно в брачный период)) Главное дать хорошую рекламу, особенно в соцсетях, на форумах про подарки, на сайтах знакомств и так далее. Ну и конечно надо научиться красиво и эффектно делать эти самые букеты.

34
Хорошая и живая идея. Главное найти хорошее место и тренеров. Ну и конечно вложиться в рекламу. У нас сейчас хоккей немного отходит на второй план, а вот теннис, мне кажется, набирает огромную популярность как среди взрослых, так и среди детей. Продумайте все нюансы с гигиеной, хозяйственными помещениями, с инвентарем и так далее, и думаю, что бизнес пойдет в гору и будет приносить вам хороший и стабильный доход. Ну и конечно приятно , что вы будете делать чтото для здоровья людей.

35
Хорошая тема доя бизнеса. Особенно если это хобби. Денег конечно хороших приносить не будет, но удовлетворение для души вы получите это точно. Вложений особо не надо. Главное реклама в соцсетях и конечно участие в выставках и фестивалях. Насколько я знаю, именно там самые большие продажи и соответственно прибыль. Надо еще договариваться давать на реализацию продукцию. Но тема классная!

36
Прикольная идея, но уже не актуальная. Такие фигурки массово и главное дешево производит китай. Нам будет сложно догнать их по дешевизне, да и по маркетингу. Попробовать конечно можно, но боюсь идея провалится. На рынке куча всяких фигурок по три копейки. Возможно, я ошибаюсь, переубедить меня конкретными фактами и цифрами. У вас есть опыт производства и главное продажи таких вещей?

37
Хорошая идея. Я бы занялся таким, я занимаюсь танцами уже 15 лет. Но я не думаю, что бизнес будет очень прибыльным, он скорее для души, для себя. Будет много затрат на помещение, на раскрутку, на рекламу. С первого года вы не наберете много групп, помещение будет простаивать , а это минус. Но на второй или третий год прихорошей рекламе и демократичных ценах, у вас будет достаточно учеников. В каком вы городе? Сколько население?

38
Интересный бизнес, но он не сможет существовать просто как отдельное печатание плакатов. Это может быть как одно из направлений в типографии. Оборудование убудет подходить не только для плакатов, но и для другой печатной продукции, так что можно расширяться и расширяться. Очень много денег надо будет вложить в рекламу, надо найти хороших специалистов для создания макетов , а также хороших печатников. Но это прибыльный и перспективный бизнес, при грамотном подходе.

39
А из какого материала вы предлагаете их делать? Я считаю, что пластик очень хороший, долговечный и податливый материал. Он хорошо подойдет на фигурки. Важно придумать какой-то бренд, чтобы он был на слуху. Ну и конечно хорошо если получится делать серии фигурок, чтобы у человека был азарт собирать их, а не просто отдельные личности. Например, хоккеисты НХЛ, или игроки НБА. Вы работали в этой сфере? Технологические моменты процесса знаете?

40
Мне кажется будет очень сложно конкурировать с гигантами по продаже билетов. Они вкладывают огромные деньги в рекламу и продвижение, и вы соответственно будете ниже их в поиске. А именно поиск решает очень многое в продажах билетов. Авиакомпании дают крупным игрокам огромные скидки за счет объема. Вам же они такие условия не дадут, в первое время точно. Единственный вариант, это создать приложение, но и оно должно отличаться какой-то новизной, потому что обычных приложений очень много. Попробуйте, потом напишите здесь.

41
Отличная идея. Спорт сейчас в тренде и очень популярен. Но я бы открывал не только теннис, но и сразу другие виды активностей. Например, сейчас крайне популярны батутные арены и сквош. Вам всё равно надо искать спортивное помещение, так лучше искать сразу на несколько видов спорта. Помещение, кстати, должно быть в удобном месте, недалеко от транспорта и с большой парковкой. Рекламу надо лавать в интернете и по ближайшим домам. Оборудование можно купить бу, поискать в хорошем состоянии, новое покупать смысла нету. Повторюсь, идея класс!

42
Мне кажется, что становится всё меньше мест с гигантскими очередями. И соответственно, ваша услуга будет не очень востребованной. Для школьников и студентов это может стать отличной подработкой. Главное ко всему подходить с умом и осторожно, чтобы остальные люди в очереди не занялись рукоприкладством по отношению к вам. А так просто занимайтесь очередь, а компаньон стоит в конце очереди и предлагает ваши услуги. На границе из этого сделан целый бизнес, на грани с криминалом.

43
Мне кажется спрос на такую услугу очень упал в последние годы. Все меньше людей пользуются набивными подушками, большинство выбирает файбертек и чтото похожее, а такие подушки стираются в обычной стиральной машине без проблем. Такой бизнес может быть как сопутствующий например в химчистке или доме быта, но никак не может быть отдельным. Я бы даже не пробовал.

44
Идея конечно очень классная, но вам надо самим быть отменным поваром чтобы вести такие курсы. И тут надо понимать, что уметь готовить и научить как готовить это совсем разные вещи. Тут еще и педагогом надо быть, а хороший педагогический дар и спокойствие даны далеко не всем. Ну и конечно важно найти хорошее помещение в удобном месте и вложиться в рекламу, без неё ничего не получится. Мне кажется начальные вложения будут больше чем вы себе представляете. Но в тоже время и заработок должен быть достойный.

45
Для начала такого бизнеса нужно много вложений. Надо сразу купить много автомобилей или взять в аренду, чтобы клиент не ждал свой заказ много часов. Надо нанять большой штат людей, от водителей до бухгалтеров и менеджеров. Ну и конечно наладить поставки продуктов, а для этого нужна либо предоплата, либо наработки. Бизнес будет прибыльный, особенно касаясь алкоголя. К сожалению , люди пьют всегда и почти всегда в определенный момент алкоголь заканчивается, а продолжения хочется, и в этот момент на ум человеку должна прийти ваша рекламв. Так что на рекламу не скупимся и будет вам счастье.

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 7