Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Alex Z.

Страницы: 1 ... 5 6 [7]
91
Идея неплохая. Но я думаю что мало продавать только соки, надо добавлять сопутствующие товары: снеки, сладости, булочки, и т.д. Также очень важно найти хорошее место для точки продажи с большой проходимостью. Важно соответствие точки санитарным нормам и прочим требованиям. Ну и конечно оригинальность подачи и оформления это очень и очень важно. Удачи вам! Идея класс!

92
Отличный бизнес. Особенно если это ваше хобби. Вообще, самая лучшая и любимая работа это хобби. Затрат мало, по сути только на материалы. елать мож дома, в гараже, на даче. Продавать на рынках, через интернет или на ярмарках. Кстати, это очень хороший вариант познакомится с людьми и через сарафанное радио продавать свои сувениры. Я считаю, что идея хорошая и рабочая, но не для всех.

93
Это хорошая тема как раз не для центра города, а для спальных районов. Но с одной аптекой конечно будет сложно конкурировать с сетями. Важно найти хорошее проходное место, потому что для аптеки нужна большая проходимость людей, иначе не будет кассы. А наценка для аптек небольшая, так что без большой кассы никуда. Штат... Это очень важно, тем более не все захотят работать ночью. Тут решает зарплата и надбавки. Вобщем нюансов много, но и прибыль может быть хорошей.

94
Ложь занимает огромное и крайне важное место в маркетинге. Без лжи  маркетинг не выживет. Ни один продавец не расскажет правду про свой товар. А если расскажет, то никто не купит. Вот и вся суть маркетинга в одном предложении. Но и ложь бывает разной. Надо разделять ложь и недоговорку. Вобщем, ложь и маркетинг это одно и тоже, две половинки целого.

95
Отличная и живая идея. Я думаю рынок свободен. Для одного человека для начала отличный вид заработка. Конечно надо немного вложиться в рекламе, можно даже самому раскидать рекламщики по домам и особенно по офисам. Думаю летом в жару будет постоянный спрос. А квартиры на первых этажах, так это вообще ваша прямая целевая аудитория. Можно клеить не спрашивая)))) вобщем, идея класс!

96
Заработать можно, но опыт решает всё. жо постоянно проводить аналитику, изучать информацию. Есть и второй вариант - это везение. Но с тем же успехом можно просто покупать лотерейные билеты. А для реального заработка надо работать с информацией и тогда можно заработать не только на самих ставках, но и на продаже ставок и прогнозов.

97
Зарабатывать в интернете можно и нужно. Особенно если позволяет свободное время. Я лично знаю много людей, которые сидя на основной работе сидят еще и в интернете. Т зарабатывают на буксах и статьях вторую свою зарплату. Особенно не напрягаясь. Но КПД такой работы конечно очень низкий. Хотя если поставить на поток и набрать рифов то можно и заработать. Это моё личное мнение.

98
Я думаю что идея отличная и перспективная. Но не в России, не в теперешнем времени точно. В развитых странах, в той же европе к мусору относятся не так как у нас. Там деятельность направлена на перспективу, а в рф на "пережить бы сегодня". В европе на мусоре делают громадные капиталы, да ещё и экологию для потомков сохраняют. Так что давайтепробвать развивать это направление и у в России.

99
Лизинг конечно хорошая штука, если сравнивать с кредитом. Особенно для юридических лиц. Но все равно это конкретная каббала, которая неинеизвестно чем может для вас закончится в финансовом плане. Чтото где-то упустите например по платежам и лишитесь и уплаченных денег и автомобиля. А еще у лизинговых компаний в договорах обычно ужасающе большие ставки штрафных санкций. Но решать конечно вам. Я бы без острой необходимости не лез.

100
Я тоже слышал про эту карту. Мне кажется , что слишком "сладкие" условия. Должен быть какие то подвохи. Хотя если на карте постоянно большая сумма, то это выгодно для банка и, соответственно, банк может делится прибылью. Надо зайти в отделение и поинтересоваться нюансами данной карты. По процентам, я думаю , в других банках можно и лучше условия найти. Отпишусь тут когда схожу в отделение.

101
Обсуждение Банков. / Re: Сбербанк
« : 15 12 2017, 13:35:16 »
Хороший банк. Надежный. Очень радует что отделения есть просто везде. И во всех отделениях можно произвести любую операцию. Сотрудники компетентные (те с кем я работал точно). Кредит брал под хороший процент и не особо напрягали с документами. Ну а их карточки так это вообще фантастика))). Вобщем, банк хороший. И переводы кстати делал через них, тоже удобно что много отделений по всей России.

102
Идея конечно интересная, но как и в любой теме есть нюансы. Например в сезон очень большая конкуренция с белорусами, они везут клубнику фурами, зачастую по очень низкой цене. Ещё один нюанс технология выращивания. Для того, чтобы не потерять весь урожай надо иметь большой практический опыт в этой сфере, а не просто прочитать теорию. Цены на клубнику: они как нефтяные, меняются не тр что каждый день, а каждый час. А товар скоропортящийся, его на складе не похранишь. Вобщем, нюансы конечно есть, но тема хорошая как и любой производство. Главное подойти с опытом и с умом.

Страницы: 1 ... 5 6 [7]