Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - separ

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 10
16
Рассматривая данную тему стоит принимать во внимание,что деятельность у всех предпринимателей разная. Кто то пашет с утра до вечера,а кто то с утра сделал все дела,и целый день у него свободен. Расскажу на примере своего родственника,который владеет несколькими точками по продаже продуктов питания. Просыпается он часов в 6.,собирает заказы с точек,едет на продуктовую базу,делает заказы,и после часов 2-ух уже свободное время

17
Читая эту тему,у меня почему то сразу всплывает в памяти история со знакомой бабулькой,которая очень доверчива. Ей установили пластиковые окна.  Все Было хорошо, но через какое то время пришли "мастера". Они навязали бабульке "ремонт" и "обслуживание " окон всего за 10 тысяч,при том,что стоимость 2-ух окон около 12. По факту-ничего не было сделано,всего лишь смазаны резинки и подтянута фурнитура.

18
Я был  у товарища в гостях,мы с ним ходили на пруд на рыбалку. В пруд впадает речка. Так вот,к чему я. Лично наблюдали,как к речушке подъехала машина местной торговой марки по продаже талой воды и набирала помпой в свой резервуар воду. Дальнейшей судьбы воды я не знаю. А мой товарищ,как оказалось,был постоянным клиентом их фирмы. Теперь он покупает бутилированную воду в баклажках в магазине.

19
 Хочу вас огорчит,господа. Мой брат работает в Москве в мастерской по покраске автомобилей. Мастер толковый,но от этого клиентов не прибавляется. Максимум 10  машин в месяц. И цены ниже,чем у конкурентов. А все потому,что те,у кого гнилые машины -не спешат менять элементы,покрытые коррозией,а притертости в основном убирают с авто перед продажей. Так что многое зависит от клиентов.

20
 Почитайте информацию на сайте http://balyti.ru*(*не реклама). Там услуги стрижки есть и для кошек. Посмотрите на цены,все довольно демократично. Многие "собачники" предпочитают стричь своих питомцев дома,чтобы не вызывать стресс у собаки во время ее перевозки в салон. Стригут в основном для различных выставок,или конкурсов,хотя пуделей стригут и в повседневной жизни.

21
Для пирсинга достаточно иметь пистолет для прокола дырок. А вот с татуировками уже будет посложнее. Вам для начала нужно научится делать тату. Для этого можно закончить курсы,но набивать тату непроверенному мастеру я не доверился бы,поэтому важно наработать в этом деле опыт. Можно тренироваться на свинной коже,она ближе всех к человеческой по структуре.Но все же -такой бизнес если  и открывать ,то до постоянной  прибыли далеко.

22
Все это конечно хорошо,что можно вырастить и продать,поимев прибыль. Но помощников,которые могут выкопать ваш урожай чеснока,пока вас не будет на участке,никто не отменял. Пока вы будете подсчитывать прибыль от будущих продаж-пару человек с лопатами с энтузиазмом будут копать халявный чеснок и поминать вас добрым словом. Так что идея купить участок в дали от своего,да еще и без охраны-заведомо проигрышная.

23
Распространение листовок дает результат,правда не особо ощутимый. Из тех людей,которым вручают листовки,максимум 3 из 10 обратят внимание на то,что написано в самой листовке. Остальные же отправят "рекламку" в ближайшую урну. Я лично поступаю следующим образом-где бы мне не вручали листовки,я обязательно возьму,пусть я ее и выкину через 5 минут,но тем не менее,человек,который их раздает -не зря простоит на своем месте,а получит свои деньги.

24
Моя соседка-бабулька 60 лет раньше была учителем химии. Сейчас она вышла на заслуженный отдых. Но отдохнуть ей от учеников судя по всему не дано. Так как она специалист высшей категории,то у нее каждый день на дому проходят занятия по её профильному предмету-химии. учеников от 3 до 10 максимум. есть так же персональные занятия,но они стоят дороже.

25
Каркас теплицы можно собрать из чего угодно-старые оконные рамы со стеклами,металлический профиль ,обшитый плотным полиэтиленом или полистиролом. Для отопления можно использовать вашу термальную воду. Если она достаточно горячая-строите контур отопления и вставляете циркуляционный насос. если же температура воды маленькая,и она остынет,пока пройдет весь контур отопления-придется ставить нагреватель.

26
На этот вопрос вам точно ответят в технической поддержке Webmoney. Лично мое мнение-даже если вы и переедете в другую страну,паспортные данные у вас остаются те же,что и указанные при регистрации.Или вы переезжаете на ПМЖ? Тогда нужно будет через техподдержку сменит свои данные,приложив скан паспорта с актуальными данными. Также придется поменять номер телефона,который привязан к вашей странице.

27
Такие школы должно финансировать государство,и они должны относиться к социальным службам. На платной основе мало кто из инвалидов потянет такое обучение. Например поход в муниципальный бассейн стоит около 200 рублей,абонемент естественно будет выгоднее. Но представьте себе,сколько денег уходит у инвалидов на лекарства,на ремонт протезов и пр. Я считаю,что для инвалидов должны быть подобные школы бесплатными.

28
Сейчас вообще заработать на фотографиях можно разве что в хорошем фотоателье. С декорациями,реквизитом и пр. Если кто не заметил,даже на пляжах во время отдыха стало гораздо меньше "предпринимателей" , которые пытаются вам навязать фото с обезьянкой или любым животным,чернокожими девицами или парнями и т.д. В наше время,время цифровых технологий,фотографии подобного плана себя почти изжили.

29
Я не работал в этой компании и не планирую. Там принцип обычной пирамиды-пришел сам,пригласи под себя людей. Я помню ,когда учился в универе однокурсницы приносили каталоги различных фирм. Среди них был и Орифлейм. У мрего дальнего родственника жена работала в этой компании. Заказала тысяч на 10 всякого добра,и давай подругам нахваливать. Что то продала,что то сама использовала. но поработала она там не больше месяца.

30
Для начала нужно понять -вы собираетесь майнить только биткоин,или и другие криптовалюты? Если смотреть на цыны ферм для майнинга-то они стартуют от 100000 рублей. Добавьте к этому стоимость затраченной электроенергии,и оплаты счетов за интернет. Лично мое мнение-майнить биткоин в данный момент не рентабельно Можно присмотреться к эфириуму,вроде как перспектива как у биткоина.

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 10