Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - separ

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 10
31
Оказание данных услуг регламентируется законом о  медицине,так как логопед -это тоже врач. Все в топике указано верно,что начальные затраты будут не большие,но есть одно но-желание заниматься у самих детей. Моя знакомая с сыном 5-ти лет ходила к логопеду. За каждое занятие платила по 250 рублей,занимались по рекомендациям дома,и в результате ничего_никаких улучшений после 12 занятий.

32
Подобного рода фотографии на фоне различных достопримечательностей или с различными известными людьми были популярны лет так 15 назад. Я еще учился в школе тогда,увлекался футболом. У меня у самого есть такая фотка-с футболистом Андреем Шевченко. правда качество фотошопа тогдашних годов оставляет желать лучшего. Вернемся к теме поста. Автор забыл сказать,что с собой помимо камеры,ноутбука с фотошопом нужно носить еще и систему СНПЧ для принтера.

33
У нас в городе есть большая пекарня,которая производит хлеб разных сортов,но есть и маленькая пекарня с символическим названием "маленький пекарь". Так вот,большая пекарня производит хлеб всех мыслимых и не мыслимых сортов и видов,помимо этого производятся так же различные булочки,плюшки,бублики и др. Пекарня "Маленький пекарь" подкупила своих клиентов качественным вкусным хлебом. Как у них это происходит? Работают всего 2 человека-тестомеса. Стоят несколько духовых шкафов,все это выпекается,и на машине ИЖ "пирожке" хлеб развозится по точкам. Точки-обыкновенные утепленные ларьки самодельного изготовления размером 2х2 метра.

34
Расскажу как обстоят дела с пчеловодством на самом деле в цифрах. Пчеловоду нужно купить пчелосемьи и поселить их в улей,это первые затраты. По весне вывезти ульи на пасеку. В основном используется грузовая машина. Это вторая затрата. Купить лекарство от пчелиного клеща-третья трата. По окончании сезона сбора нектара-перевезти пасеку обратно-4 трата денег. Ну а дальше вы знаете-медогонка,соты-банки,рынок. Забыл добавить,зимой пчелам покупают несколько мешков сахара на прокорм.

35
Большинство таких "специалистов"-это сплошной обман. Таких людей,их еще называют капперами, в соцсети ВКонтакте полным полно. Причем на страничках в их пабликах отключены комментарии к записям,а это наводит на мысль,что что то не чисто. Имея хорошую репутацию,будь я таким специалистом,я бы открыл стену для комментов,чтоб люди видели,что все реально. На ставках вы можете заработать только своим умом!

36
Да,это так. Бестчейнж раздает сатоши за ввод капчи раз в сутки.Я сам там заработал уже около 10000 сатоши. Раньше,когда Биткои стоил дешево сатоши раздавались на право и на лево,олее чем по 300 за один раз. Сейчас же вы можете получит не более 100 сатоши за один раз. Вывод осуществляется на кошелек биткоин без всяких заднржек. На счет рускоязычной версии скажу,что там сейчас раздают бонусы на яндекс деньги.
К сожалению ЯД не интересует так как сам из Украины. Проблематично работать с Яндекс деньгами. Лучше не браться.
По большому счету и Вебмани не шибко работает с гражданами Украины. Я сам являюсь гражданином этой чудо страны,только живу на востоке,в зоне АТО, Для меня большие трудности при работе с вебмани вызывает сам вывод денег. Нужно найти человека с карточкой,который едет по ту сторону границы. Да и курс конвертации рубля в гривну просто грабительский.

37
Для начала нужно помониторить,есть ли в вашем городе секции,в которых занимаются вышеназванными видами спорта. Если есть -то это уже хорошо. Но опять же,где брать древесину для изготовления бит? Ну допустим нашли твердые породы,дальше нужно найти человека,который выточит из деревянной заготовки вашу биту. А это все дополнительные расходы. Я думаю,что не нужно этим заниматься,так как первый попавшийся сайт по продаже спорт инвентаря выдает цены на биты от 250 до 2+ тысячи рублей.

38
Как правило на авто с рекламой каких либо брендов или торговых марок катаются торговые представители этих же брендов. У нас в городе из таких машин выделяются "пирожки" с Кока-Колой на бортах,БонАква, и так ,еще пару малоизвестных марок. Лично я не захотел бы обклеивать свой автомобиль рекламными материалами. Но опять же,смотря какая сумма предложена.

39



Пару месяцев назад читал в журнале,что некий дядька из Бельгии купил себе сокола и натаскал его против  всякой летающей живности,которая портила его ферму. Так вот,этот сокол,помимо  бедных птичек уже пару раз приносил в когтях добычу в виде дронов. Хозяин сокола находил владельцев дронов,пересматривая видео с флеш-карты,которая была установлена в камере на дроне. Вот и подумайте,вернут ли вам дрона,и такие же честные у нас люди,как тот бельгиец?

40
У многих из вас есть домашние питомцы. В нашем случае рассмотрим собак и кошек. Заботливые хозяева возят своих любимцев в салоны красоты,где им подпиливают когти и стригут шерсть Предлагаю рассмотреть идею -парикмахер для животных(грумер) на выезд к клиенту. Курсы грумеров длятся 60 часов Стоимость от 15 до 20 тысяч. После окончания курсов дело только за рекламой ваших услуг.

41
 Да,это так. Бестчейнж раздает сатоши за ввод капчи раз в сутки.Я сам там заработал уже около 10000 сатоши. Раньше,когда Биткои стоил дешево сатоши раздавались на право и на лево,олее чем по 300 за один раз. Сейчас же вы можете получит не более 100 сатоши за один раз. Вывод осуществляется на кошелек биткоин без всяких заднржек. На счет рускоязычной версии скажу,что там сейчас раздают бонусы на яндекс деньги.

42
Это скорее хобби,для души. Моя крестная тоже вышивает,но скорее от безделия. Потом просто дарит картины друзьям на различные праздники. Если вы хотите заниматься этим делом на предпринимательской основе,то стоит задуматься,сколько будет стоить картина ,и будет ли готов покупатель ее купить. На сколько я знаю и канва и нитки стоят дорого,а это будет вкладываться в стоимость картины.

43
Эта идея не приживется у на. Не тот менталитет. Даже если вы и начнете свой бизнес,то в скором времени начнутся проблемы. Станут пропадать дроны-их попросту будут сбивать. Так же нужно придумать,как клиент будет забирать у дрона пиццу,или то,что вы будете продавать. Так же будет играть большую роль плотность застройки,ведь дрона запускать в условиях большого города нужно только с камерой обзора-а это еще дополнительные траты.

44
Пивная-это отличный бизнес. Так как выпившие люди -это золотая жила. Один мой знакомый держит пивную,так вот он мне рассказывал,что по началу и он держал марку,так сказать.Заказывал свежее пиво,брал хорошие закуски к нему и все такое. Постепенно,когда выручка пошла,он задумался о том,что можно иметь еще больше с клиентов. Чуть больше положенного пены в бокале,и на бочке 50 литров имеем 2-3 литра бонус)) Так же поставщики пива предлагали ему пиво с подходящим к концу сроком годности. И это он все рассказывал мне без зазрения совести!


45
У АТБ очень много конкурентов,как у любого супер- или мега-маркета. Те же Брусничка,Метро Billa и много других, создают конкуренцию. У каждой сети  магазинов есть свои бонусы или персональные скидки. Каждая сеть имеет своих  покупателей. Поэтому говорить о преимуществе АТБ перед другими на примере макарон не целесообразно. Та же Брусничка,например, дарит ко дню рождения 1000 баллов,которые можно списать,покупая товары.

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 10