Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Dwarfff

Страницы: 1 2 [3] 4
31
Бизнес который достоин вашего внимания. Букеты из мягких игрушек пользуются спросом всё больше, а конкуренции нету. Такая идея одна из новых, и набирает обороты. Мужчине всегда хочется удивить свою девушку чем то новым и оригинальным. Создание интересных композиций не потребует от вас особых навыков, всё зависит от вашей фантазии и творчества. Для начала прочитайте необходимую литературу по данному вопросу в интернете, так вам будет легче начать составлять букеты. Создать плюшевый букет намного легче чем композицию из живых цветов. К тому же вам не нужно переживать что ваш букет завянет. Плюшевые игрушки можно изготавливать самому, так вы повысите доходы и рентабельность своего бизнеса.


Отличный вариант! Я в свое время девушки букеты из чупа-чупсов составлял. (благо то, что она большая любительница карамелек на палочке была)

32
Штаты, фактически, уже начали продавать свой сжиженный газ Европе, уже построены специальные терминалы в разных её частях. Конечно, им уже ни в какую не хочется терять свой рынок сбыта. тем более, что Европа в целом потребляет газа достаточно. Так что и используются политические рычаги давления - история показывает, что так было практически всегда.


Причем, что самое интересное то, что США сами нуждаются в энергоресурсах (у этих же "ВЫСОДЕМОКРАТИЧНЫХ" граждан погода в минус пять уже вызывает ужас), и поэтому через оффшоры они начали закупать газ у России. 

33
1. Пароль создавайте не используя никакие памятные даты или имена родных. Обычно советуют взять какую-то фразу (скажем "буря мглою небо кроет, вихри снежные крутя"). И выписать первые или вторые буквы каждого слова, добавить пару цифр, и изменение регистра. Да еще делайте это в английской раскладке. У вас получится что-то вроде eu88thbY9h - подобрать такой пароль невозможно. А Вам вспомнить легко. Так такие пароли можно записать в записную книжку или запомнить, но не сохранить на ПК, этого делать нельзя ни в коем случае!
2. Да, все операции подтверждайте по СМС.


С этим полностью согласен, только не стоит заморачиватся на такие "ламерские" пароли для записи в блокнот например. Достаточно будет одного большого предложения, часть из которого и будет паролем.
Забудьте об "халявных" wi-fi сетях, в кафе и ресторанах (где большинство людей "светят" свои пароли от соц сетей и кошельков)
Заведите себе ОТДЕЛЬНЫЙ мобильник ( не смартфон, а обычную говорилку) на который и замкните все операции по счетам онлайн.


34
У нас в стране типо тоже хотят. Правда он типо будет одноразовый...


Начнем с того, что все добросовестные заводчики домашних животных - не хотят чтобы их питомцы умерли, поэтому делают прививки на добровольной основе. Насчет закона... Это - "Бред Сивой Кобылы"!!! Зачем мне платить нашему "горячо любимому государству" за свою черепашку, или рыбку, которые живут в аквариуме? Это тупо сбор денег с населения для "нашей" так называемой "Золотой Молодежи"... Ведь сынки и дочки депутатов подросли, а к делу их пристроить нужно...

35
Услуги грузчиков нужны всегда. Этот вид бизнеса не сложно запустить практически с нуля, без вложений. Самый главный вопрос в таком бизнесе, это поиск клиентов. Для начала когда денег на рекламу своих услуг не так много, можно публиковать свое объявление на многочисленных бесплатных досках объявлений, не обходите стороной так же и соцсети. Так же вам на первых порах нужно найти людей которые будут выполнять работу грузчиков. Так как данный вид работы не требует особого образования, поиск работников, не окажется для вас трудным. Если у вас пока нет своей грузовой машины, это не беда, всегда можно договорится с транспортной компанией о долговременном сотрудничестве.


Если и организовывать такую фирму, то очень хорошо нужно изучить рынок, обзвонить десятки объявлений, вызнать виды работ, которые оказывают подобные организации. И здесь нужно найти свою "фишку". К примеру возьмем переезд с одной квартиры на другую.  Все фирмы или большинство работают с почасовой оплатой, а ваша будет перевозить вещи с одной квартиры на другую просто по твердой цене, допустим в зависимости от квартиры и количества. В общем тут масса вариантов, главное занять свою нишу.

36
Как бы не патриотично это звучало,но фермерство у нас на около дне. Взять к примеру США. Там фермеры пытаются кооперироваться. Они не получают дотации от государства,а сами развивают все своими силами. Простому потребителю в США проще купить продукты на ферме,где они более натуральны,нежели в супермаркете. Самое главное сравнение фермеров в России ,да и все бывших стран СССР с фермерами зарубежными это то,что наши фермеры по колено,извините,в дерьме от зари до зари,а за рубежом все по другому.


А вы думаете у нас дотации фермерам такие высокие, что получив их (от государства соответственно), каждый сможет сразу свое предприятие открыть? Здесь чтобы выжить люди кредиты берут на развитие бизнеса, а потом их по десять лет выплачивают. Единственное что подвигло Российских людей заниматься фермерством, это санкции введенные Европой. Дай ты бог, чтобы эти санкции продлились еще лет на десять-двадцать!

37
"Ребята" из Госдумы немножко опоздали с этим законом, лет так на 18-ть примерно. ;D  Ну а так, только порадоваться можно. Это ОЧЕНЬ поможет молодым семьям. Побольше бы таких хороших законопроектов принимали. Посмотрим, как закон будет реализоваться, главное чтобы все было просто и поменьше бюрократии при оформлении выдачи пособий. 

38
Этот бред мы уже проходили не один раз. И что мы имеем в итоге? Первые пенсионные сборы, так называемую накопительную часть, спокойно разворовали и сразу предложили новый проект, потом еще один и еще... Пока наконец в чью-то "мудрую" голову не пришло решение об увеличении пенсионного возраста (Как обычно под лозунгом: "А вот в Европе..."). Новая система не просуществует и года, а нам опять предложат что-то новое.

39
Сегодня утром цена биткоина немного подросла и была уже около 13 тысяч долларов. Те кто недавно покупал биткоины по 20 тысяч конечно сильно потеряли, но таких мало, в основном люди покупали их по 1-5 тысяч долларов, некоторые еще дешевле, представьте насколько выросли их вложения. Откуда такая уверенность в дальнейшем сильном падении этой криптовалюты?


Все, пиар-акция закончилась. Больше не "истерят" по телевизору, в интернете меньше стало сообщений. Тот кому она была выгодна получил свои деньги, и немалые к тому же. Теперь биткоин вернется к прежнему курсу (ну чуть побольше). Зато на этой волне всплыла масса других криптовалют. Которые в скором времени тоже опустятся. Так что, кто не успел, тот опоздал.   

40
Ну и Федора Михайловича нужно перечитать... Торговцев пирожками с улицы топором не рубят....


Вот это в самую точку! Продумывать систему охраны нужно в первую очередь. В ломбард ведь не только добропорядочные люди (которым просто срочно нужны деньги) заходят, но и масса всевозможного жулья. Это и наркоманы, алкоголики, мелкие воры. Так что открывая ломбард нужно еще и приготовится к частым визитам органов правопорядка.

41
Этот бизнес можно начать, не имея никаких средств. Все, что необходимо, это умение договариваться, свободное время и вера в успех.
На начальном этапе нужно договориться с зоомагазинами и взять у них на реализацию редких и экзотических животных. Это могут быть не только животные, но и рептилии, паукообразные, членистоногие и пр. Главное, чтобы они вызывали у публики интерес и желание рассмотреть их вблизи.
Следующим шагом будет договор с владельцем выставочной площадки на аренду. Это может быть, как детский парк, так и крупный супермаркет или что-то подобное. Главное условие успеха - высокая посещаемость.
На арендованной площадке размещаются клетки со зверями, дается реклама, развешиваются афиши. Чем больше людей будут знать о мероприятии, тем лучше для бизнеса.
Теперь, когда каждая собака в городе знает, что, где и по чем, можно открывать выставку, продавать билеты и грести бабки.
По окончании выставки, зверье распродается, а то, что не продано, возвращается в зоомагазины. Из выручки выплачивается арендная плата и з/п обслуге.
Happy end.


"Гладко было на бумаге, да забыли про овраги." - пройдемся по пунктам:
- Средства, хотя бы минимальные нужны для открытия любого бизнеса.
- Ни один зоомагазин, НЕ ДАСТ просто так своих (особенно экзотических) животных на реализацию человеку "с улицы"
- Может быть кто-то и выделит вам площадку под выставку, но это так же потребует документов.( И много разных документов)
- Реклама и афиши тоже требуют затрат. (Или вы от руки на картонке их рисовать будете?)
- Клетки и вольеры - где вы их собираетесь брать "на халяву"? Или может выпустите пауков и рептилий, так прсто по выставке гулять? ;D
- Обслуга (как вы ее называете) -это должны быть квалифицированные специалисты (задаром они работать не будут)


Как итог: Если даже этот безумный проект реализуется, не стоит забывать о форс мажорах. (Некоторые животные могут погибнуть, кого - то из детей могут покусать) и в итоге вы получите не халявную прибыль, а несколько исков в суд. И будет очень хорошо если отделаетесь административным а не уголовным делом.

42
Как может улучшится ситуация в стране где 99% чиновников воры и взяточники? По телевизору нам рассказывают о супер низкой инфляции. Где они такие цифры берут (никак в буфете Госдумы)? Инфляция и правда не особо большая, но это можно объяснить лишь тем, что за прошлые годы, цены очень сильно ВЫРОСЛИ, при отсутствии повышения зарплаты. И если поднять еще немного, то народ просто тупо ничего не будет покупать. Оплата ЖКХ - выросла. Причем каждая отрасль (свет, газ, вода) считает, что если они немного поднимут цены, то ничего страшного не случится. А в совокупности получается...
Итог: Пока у нас не введут смертную казнь за хищение госимущества с ПОЛНОЙ конфискацией, мы так и будем находится в том месте, которое чуть ниже спины.

43
 :85: Это самая разрекламированная игра в интернете. Лохотрон в чистом виде, как его видел Мавроди! Есть такие люди, которые прочитав статью данного автора тоже решат "попробовать зарабатывать" по сорок тысяч в месяц, и не раздумывая вольют в этот скам проект несколько тысяч своих рублей. Но когда через некоторое время попробуют вывести прибыль, им напишут: "У Вас недостаточно баллов" и даже подскажут как эти баллы заработать. Девяносто процентов игроков плюнут на это неблагодарное дело (на них и держится проект) и ограничатся несколькими гневными постами на разных форумах. Ну а остальные 10% (они же упорные, и денег жалко), начнут искать "свежих лохов" и описывать им (примерно как автор сего шедевра), как много они "зарабатывают", и даже в случаее необходимости предоставят вам скрины своих выплат!

44
Кто у нас в России Трудовой Кодекс соблюдает? Работодатели? У этих товарищей всегда один ответ на просьбы улучшения условий труда: "Не нравится? Увольняйтесь! Мы другого найдем". Плюс к этому в большинстве своем, жалуются на долгое нахождение за компьютером, люди которые большую часть рабочего времени проводят в играх, пасьянсах и соцсетях. Истинные фанатики своей работы, не только на работе не отрываются от монитора, но и дома живут за компьютером.

45
Большое значение для повышения отдачи от производства,несомненно,является создание довольно таки комфортных,но не развращающих условий для наемных работников.


Это в идеале так и должно выглядеть, а на практике получается совсем другое. Даже если создавая новую организацию, руководитель задумывается о благах его работников (комнаты отдыха, бесплатный чай с кофе, небольшие бонусы, обеды), то со временем все это пропадает. Тут есть несколько причин. Бывает, что подсчитав расходы на эти комфортные условия, руководитель прикидывает, что проще эти деньги положить себе "на карман".
Еще актуально было в последние годы, списывать отмену бонусов "на кризис в стране", а после выхода из кризиса ненароком забывать перейти к прошлой системе. Есть и такие руководители, которым вообще параллельно в каких условиях трудятся его работники... И к сожалению последних большинство.

Страницы: 1 2 [3] 4