Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - JohnMilimetron

Страницы: 1 2 [3] 4 5 6
31
Подойдет для крупных городов, где молодежь более продвинутая. Для этого бизнеса подойдет какой то старый ангар (будет даже лучше, атмосфернее), ставим там рампы, трамплины, перила, ну и все что им там нужно. Вход платный. К пойдут не только обладатели скейтбордов, но и обладатели роликовых коньков и велосипедов BMX. Ребята вам будут очень благодарны, даже если им придется платить за вход.

32
В наших странах сотрудники ГБДД с владельцами автомобилей в основном не церемонятся, и своим наглым и запугивающим поведением разводят людей. Мы берем юриста, можно попробовать найти и бывшего милиционера, и создаем курсы для тех людей, которые испытывают трудности с общением с этими гаищниками. Задача не научить всем правилам, а те, которыми ты можешь загрузить гаишника, а именно твои права. Также расматривать примеры развода, и как в такой ситуации действовать.

33
На сегоднешний день Покер стал одной из, если не самой популярной игрой в мире, по крайней мере карточной так уж точно. Число игроков на сайтах где можно поиграть за деньги постоянно растет. Отсюда и множество желающих улучшить свою игру. Видеокурсы это конечно хорошо, но когда ты сидишь за одним столом с учителем и разбираш с ним игру и отдельные примеры в игре это намного лучше. Выгода в том, что один учитель может учить сразу нескольких, ведь за покерным столом как раз и играют не один человек.

34
В американских фильмах мы часто видели сцену где дети бегут и кричат по улице за автобусом с мороженным. По моему это очень удобно. В кузове машины с боку прорезаешь дыру через которую и будешь продавать мороженное, оборудываешь нужной техникой, и скорее всего придется подыскать более менее тихий генератор. Самое главное что ваш так называемый ларек становиться мобильным.

35
Предлогаю открыть ателье где будут шиться костюмы супергероев из комиксов, героев фэнтези фильмов, героев мультфильмов и так далее. Потом эти костюмы можно продавать (или шить специально на заказ), либо отдавать в прокат. Фишка вашего ателье будет в специализации вещей. Обычной бабушке в ателье сложно объяснить костюм супермэна или человека паука, а молодые работники знают в этом толк.

36
На сегоднешний день очень много людей ведут здоровый и активный образ жизни. Такие люди часто покупают себе велосипеды и выезжают н нем на прогулки. Я думаю многие из них захотят знать на какой скорости они едут, или насколько максимально быстро они смогут ехать. Для этого и есть спидометр для велосипеда. Вы скажете что их можно найти в интернете и купить, так пусть покупают в интернете у вас. Найти только надо где взять их подешевле. Или можно прям в парках продавать.

37
Тут конечно прийдеться потрудиться и вложиться. Сейчас английский учат все кому не лень. В школах многие этому предмету не отдают должное  потом жалеют, для таких вот людей (ну и для любых других) можно открыть платную школу Английского. Многие занимаются с репетиторами, но в группе же всегда легче учиться. Находим учителей Английского, в школах им платят копейки, переманиваем их, и сзываем людей в группы для обучения.

38
Отлично подойдет жителям Украины, тем более в связи с нынешней ситуацией в стране, да и с поднятием своего рода патриотизмом. А патриотизм это всегда возвращение к своим корням и национальной атрибутике, чем и является вышиванка. Хватит даже маленького помещения и несколько швейных машинок с мастерами своего дела. Думаю товар будет в спросе, особенно в августе на день независимости.

39
Все мы (особенно парни) в детстве пропадали в таких компьютерных игровых клубах. Сейчас ПК есть практически у каждого, а вот приставки PS 4 далеко не у всех. Поэтому спрос будет большой. Здесь главное правильно оборудовать помещение, это хорошие телевизоры, диваны, и возможно возможность попить кофе или других напитков (которые тоже можно сделать платными). На этих приставках куча игр где можно играть друг против друга, на такие игры и будет валить народ.

40
Для открытия этого бизнеса и много денег то не надо. Нам достаточно будет открыть маленькую лавку с канцтовароми в любой из средних школ, техникумов и институтов. Продаем те вещи в которых ежедневно нуждается школьник и студент. Бумага, ручки и карандаши, тетради и так далее. Студент забывший что то дома может отлучиться на минуту в вашу лавку и докупить что ему нужно.

41
Сейчас музыкальный жанр в стиле РЭП стал ну уж очень знаменит. Вся молодежь, да еще и малолетние ребята просто фанатеют от реперов из США которые в клипах бросаются деньгами стоя рядом с девушками и крутыми тачками. И все эти люди пытаются быть похожими на них. Так же вы наверно видели у таких реперов железные, золотые, серебряные накладки на зубы в виде надписей или украшеных драгоценностями. Мы делаем то же самое, только из более дешевого материала и продаем. А люди будут брать ради просто по приколу и хайпа.

42
Каждый из нас любит Новый Год и украшать елку. Ни одна елка не обходиться без новогодних огней. Я предлагаю продавать такие же либо похожие огоньки которые можно вешать на окна домов. Композиция этих огоньков будет иметь свою форму, абстракцию или фигуру предмета, либо надпись. Можно использовать и неоновые огни. Замысел в том, что бы привлечь людей самовыражаться, мол мое окно самое красивое и оригинальное. Гореть конечно будут только ночью.

43
Этот бизнес больше подойдет для жителей Украины, но и с других стран можно попробовать. Во Львове есть свой  традиционный кофе, семена которого как то по своему обрабатывают, ну это можно узнать в интернете. Я этот кофе пробовал когда был в этом самом Львове. Вкус конечно необычный, но понравился. Главное наладить доставку зерен в ваш город и придумать зазывающие название кафе со словом Львовское.

44
Есть хороший шанс заработать на кофейне франшизы Старбакс. Сейчас люди стали чаще пить чай или кофе, тем более это стало гораздо доступнее, попить чая или кофе можно буквально на каждом шагу. Но где попить действительно отличный кофе, вам 70% людей ответит что в Старбаксе. От вас зависит только выбор хорошего места для кафе, что бы был большой наплыв людей.

45
Эта тема подойдет для жителей Украины. Как всем известно там сейчас безвизовый режим с Европой. Берем паспорт и денежку (зарание узнав на какую максимальную сумму можно везти товар) и едем в любую европейскую страну, к примеру в Швейцарию. Берем там к примеру часы (они там и так дешевле чем у нас так еще и под акцию можно попасть) везем домой и продаем с накруткой.

Страницы: 1 2 [3] 4 5 6