Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - JohnMilimetron

Страницы: 1 ... 4 5 [6]
76
Преднозначено для жителей Украины. У нас этот магазин очень распространен. Цены сдесь на копейки, но всеже дешевле, есть некоторые продукты которые продаються только сдесь, к примеру итальянские спагетти. АТБ тебе сами привозят товар, спрос у народа есть, так что очень выгодное предложение.

77
Очень прибыльный бизнэс, но в него нужно вложиться, и если самому научиться красить то еще больше прибыли. Сейчас в мире огромное колличество машин, почти у каждого есть, а сколько дураков за рулем, которые постоянно царапают свои авто. Вобщем работы всегда хватит, надо только подыскать место и купить инструменты.

78
В Украине очень распростронненая пивная. Я житель маленького городка, у нас открыли тако магазин, посетителей ОЧЕНЬ много, правда он и место хорошее выбрал. Я к тому, что такой товар актуален везде, пьют все. У нас в городе не одна пивная на разлив, но BeerMag держат качество, пиво всегда вкусное и свежее, многие наши жители идут в него, даже если он дальше чем другая пивная.

79
Насколько же большое колличество карамелек существует в нашем мире. Предлогаю открыть свой ларечек, либо небольшой стэндик в торговом цэнтре в проходе, где будем продавать конфеты. Ларьку можно подыскать место рядом со школой или детсадом, стэндик можно ставить возле отделов игрушек, детской одежды, вобщем там где больше детей. Хотя этот товар подойдет и взрослым, ведь все любят сладкое. Продаем к примеру конфеты просто на развес, чупа-чупсы, заграничные конфетки и жвачки, резиновых мишек и червячков.

80
Изготовляем коврики для компьютэрной мыши разнообразной формы. Делать не сложно, покупателю требуеться всегда. Пользователей ПК очень много, дома, в офисе, в любом учреждении есть ПК. Сам коврик со временем портиться, поэтому на него будет всегда спрос. Я любитель баскетбола, и у меня коврик в виде баскетбольного мяча, его я взял больше из за формы. Мы поступаем также, и создаем коврики интересной формы либо с интересными рисунками, к примеру нарисовать мышиную норку, типа для мыши ПК.

81
Это просто отличная идея. Сейчас уже много чего есть с доставкой, пицца, алкоголь и так далее. Мы создаем кондитерскую с доставкой. К тебе домой привозят свеже испеченные булочки с разными начинками, рогалики, хлеб с изюмом и сладким тестом. Разгуляться есть на чем. Привелегия будет в том, что надо как то стараться чтобы периодически в течении всего дня была свежая выпечка, мягкая и теплая. Потом можно добавлять выпечку не только сладкую.

82
Мне всегда нравилось наблюдать в разных Американских фильмах у людей ноутбуки, которые были обклеины разными наклейками. Помойму это крутой бизнэс. По начало мы только несколько наклеек предлогаем, к примеру фирмы ноутов (Samsung, Apple и в виде яблока можно, HP и так далее), эмблемы спортивных команд, лого музыкальных групп, смайлики, разные значки, вообщем разгуляться есть где.

83
Всем известно о полезных качествах герецких орехов. В них содержиться огромное колличество витаминов ( особенно витамин С ), также в них много углеводов и полезного йода. Сейчас огромный трэнд следить за своим здоровьем. Эти орехи дают много сил спорцменам (благодоря углеводам), защищают от болезней (витамин С) и так далее. На них огромнейшая цена в северных районах России. Дешево они стоят в Ростовской области, также в Луганской в Украине. Зароботок заключаеться в простом, а именно в перевозки продукта. Берем дешево, везем на север и продаем очень дорого. Там на них огромный спрос, плюс их легко хранить.

84
Сейчас очень популярны Американские спортивные лиги, такие как NBA, NHL, NFL, MLB. Купить просмотр на официальных сайтах лиг достаточно дорого, но подписываясь на весь сезон идут большие скидки, что мы и делаем. Потом в интернэти продаем подешевле трансляцию, чем она стоит в Америке ( одного матча). Окупаем вложения тем что подписываясь мы платим мало, а потом поштучно продаем матчи, которох огромное количество. К примеру в лигах НБА и НХЛ играют по 30 команд и сезон состоит из 82 игр. Каждая команда играет 82 матча, а команд 30!!! А в МЛБ вообще 160 игр в сезоне у каждой команды.

85
Энэргетические напитки, не те которые мы можем купить в обычном магазине или киоске. Создаем фирму по изготовлению спортивных коктэлей, энэргетических напитков, и других спортивных добавок. Можно продавать в любых магазинах, можно создать собственную сеть магазинов. Сейчас много людей стремяться заниматься спортом, но не все знают рецепты спортивных коктэлей, многие просто леняться их делать. Они покупают у нас чтобы их пить и во время тренировки, и на утро или вечер, вобщем для любого случая.

86
Наручные часы с пульсометром помойму отличная идея. Все мы задаемся вопросом сколько же сейчас времени, плюс многим людям интересно с какой же частотой бъеться егосердце. Эти часы особенно подойдут людям, которые занимаються спортом, в особенности бегом. Так они будут видить сколько времени они бегут, и как меняеться их пульс, ведь для кардиотренировок это очень важно.

87
У многих из нас есть домашние животные: кошки, собаки, попугаи и так далее. И у всех у нас есть разные дела, иногда даже в других городах, иногда нам надо отлучиться из дому на несколько дней. Чтобы не быть назойливым и не доставать соседей вы звоните в нашу фирму услуг. Мы присылаем вам человека который будет следить, кормить и ухаживать за вашим любимцем.

88
В наше время каких только нет игрушек для детей. Эти игрушки непонятно на что похожи, человек это или животное, непонятно что это за существо. Моя идея заключаеться в том, чтобы создавать, или находить и реставрировать совецкие игрушки и статуэтки. Мне, как отцу, было бы приятно купить такую своему ребенку, чтобы он по человечески развивался. Можно делать оловянных там солдатиков, мягкие и не мягкие игрушки в виде мультяшных героев того времени, ну погоди и так далее. Это будет расчитано на разных покупателе, детей, взрослых которые хотят купить своему ребенку собачку или кошечку которые действительно на себя похожи, да и те взрослые будут брать, которых настигнет ностальгия и он скажет, я тоже такими игрался возьмука наверно и поставлю где то на полке.

89
Бизнес назовем "Чистая вода с доставкой". Во многих городах есть магазины где продают не минеральную а просто очищенную воду, но за ней нужно идти. Во многих городах такую воду возят машины с бочками, но за такой водой нужно выходить даже в мороз, а там могут быть еще и очереди. Мы доставляем воду прямо к вам домой, в квартиру и частный сектор, в любом объеме. Рассчитано это конечно для более богатых людей, но зато богатые люди ленятся ходить, любят чистую воду, и у нас будет по любому толика своих клиентов.

90
Здравствуйте, моя идея заключаеться в том, что бы создавать телефонные чехлы (для современных гаджетов) которые дополнительно будут заряжать телефон. В чехол вшиваеться батарея в том месте, где предположительно будет разбем для зарядки у телефона. Когда батарея самого телефона будет садться, то сразу же и будет заряжаться от чехла. Таким образом у вас будет одновременно сразу две батареии у вашего гаджета. Помойму отличная идея, я бы такой купил.

Страницы: 1 ... 4 5 [6]