Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - JohnMilimetron

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 7
16
Предлагая бизнес, открытие своей типографии. Многие могут не знать, но вы себе не представляете как дорого стоит что либо распечатать не на А4. А4 распечатать можно на каждом углу, а вот чуть больше уже сложнее. Хоть сейчас книги уже в электронном виде, все равно остаются клиенты заказуещие плакаты, бумагу для вывесок на улицах, газеты и журналы. В общем без клиентов не останетесь.

17
Предлагаю сделать небольшую фабрику где будут делать плюшевых медведей разных размеров. Их любят все, даже некоторые парни. Их будут покупать детям, их парни будут покупать своим девушкам, их будут себе покупать сами девушки. А представте как любят огромных медведей на которых можно сидеть и лежать, а они стоят порядочно. Но все равно найдется покупатель и для такого.

18
Это всем известная американская тема где можно прям не выходя из машины посмотреть фильм. У нас такого еще нет, так что вполне может людям зайти, так как это редкость у нас. Идея в том, что за городом, или если есть место то и в чертах города, делать авто стоянку таким образом, что морда машины будет смотреть на большой экран, и сидя в машине можно смотреть фильм.

19
Многие наши дети фанатеют от американских супер героях комиксов. Почему бы нам не воспользоваться в принципе интересом детей к комиксам и не создать собственного Русского героя? Собираем группу сценаристов и художников и сочиняем комикс где героем будет к примеру Русский Иван дурак. Шутка. Что то похожее надо подыскать. Зато если стрельнет можно потом как и марвел снять собственный фильм или мультик.

20
Также как и аптека очень прибыльное дело. У врачей мизерные зарплаты, так что можно их переманить в свою клинику за небольшое повышение оклада. Можно делать клинику специализирующуюся на определенных видах заболеваний, а можно сделать просто для обследований. К примеру проверка анализов, есть очень дорогие анализы крови. Или помощь в документах, обход на трудоустройство или для заполнения справки людям для каких то документов.

21
Медицина одно из самых, если не самое прибыльное дело. Ведь в наше время почти все чем то да болеют, и лекарства это такой товар, на который люди не скупятся, отдадут все что у них есть лиж бы помогло. Для привлечения большего количества клиентов можно сделать скидки инвалидам и пенсионерам, да и люди за это вас будут больше уважать. Главное найти качественных поставщиков, а то есть фирмы которые делают лекарства не достаточного качества.

22
Предлагаю продавать домашний дискошары. Для всяких ночных клубов и баров нужны скорее всего какие то профессиональные шары, но для дома можно подыскать и что то по проще. Разноцветный свет от этого шара даже просто наблюдать приятно, а представте какое впечатление это может произвести на девушку или девушек которых вы к себе пригласили. После такого они просто не удержатся потанцевать.

23
Эта идея аналогична моей предыдущей по поводу магнитиков на автомобили. Здесь также на заправках и стоянках для дальнобойщиков продавать можно еще и буйсболки с разного рода логотипами. Опять же приблеженных к тому краю или городу или достопримечательностью которые находятся рядом с данной заправкой. Водители авто которые много ездят по стране часто коллекционирываю такие вещи как отметки где он побывал.

24
Я такую вещь увидел в США. Неплохо бы было такое попробовать и у нас. В США на заправках и остановках для дальнобойщиков продают магниты которые можно вешать на машины. Там магниты в основном на тематику штата в котором и находиться та или иная заправка. У нас можно делать то же самое  только с названием края или республики или области. Также можно рисунки с достопримечательностями данного края.

25
Я как любитель баскетбола очень удивляюсь почему в наших городах так мало баскетбольных площадок, а из тех что есть, достойных пару штук. То кольца не на правильной высоте, то покрытие плохое. Я бы с удовольствием платил деньги за то что бы поиграть в баскетбол лиж бы площадка была путевая. Такое же можно и проделать и с тем же теннисом. Сейчас в век интернета люди узнают о спорте больше и хотят им заниматься.

26
Многие люди хотят найти время и покататься на велосипеде. Но не все могут себе это позволить, я имею ввиду состояние здоровья, либо просто лень крутить педали. Некоторым просто напросто тяжело из за большого веса или там астмы. Электро моторчик решит эти проблемы, и человек с недостатками сможет проводить время вместе со своими друзьями на вело прогулке.

27
За границей это уже давным давно практикуется. Единственная загвостка, у нас меньше будет клиентура так как население не богатое. Но зато оставшиеся богатые могут щедро платить за то, что ваш дом присторелых будет следить за пожилым родственником. Надо только помещение оформить по камфортнее, желательно за городом, нанять сиделок, мед сестер, и возможно пару врачей на экстренный случай.

28
Я думаю родители меня поймут. Продажа детской одежды, это настоящее удовольствие. Можно шить самому, либо ездить на оптовые рынки. Плюс в этом в том, что она очень дорогая при продаже, и что до тога как износиться ребенок из нее вырастает, она становиться ему маленькой и нужно снова идти за новой. Если шить самому, это еще выгоднее, так как стоит она как и взрослая, а ткани уходит намного меньше.

29
Это немного безумная идея и немного не культурная, но это бизнес брат. Делаем туалетную бумагу на которой будут изображены лица руководителей стран. Кого именно зависит от страны в которой вы живете, кого у вас там не сильно любят. Самое интересное в том,что по мимо прямого ее предназначения люди еще будут брать и на подарок друзьям, ради прикола. Нам от этого только лучше.

30
Отлично подойдет для парков в летнее время, в общем там где мамочки гуляют со своими детками. Хватит и небольшого помещения, рядом неплохо бы поставить несколько столиков. Вы когда нибудь ели фруктовый салат, если нет то обязательно попробуйте, это просто вкуснятина. К примеру летом, если фрукты будут охлажденными, эти салаты будут в том же парке просто разлетаться.

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 7