Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Велосипедный спидометр

Оффлайн JohnMilimetron

  • **
  • 92
  • +2/-2
  • ONE LOVE
  • 1
    • Просмотр профиля
Велосипедный спидометр
« : 20 03 2019, 14:20:30 »
На сегоднешний день очень много людей ведут здоровый и активный образ жизни. Такие люди часто покупают себе велосипеды и выезжают н нем на прогулки. Я думаю многие из них захотят знать на какой скорости они едут, или насколько максимально быстро они смогут ехать. Для этого и есть спидометр для велосипеда. Вы скажете что их можно найти в интернете и купить, так пусть покупают в интернете у вас. Найти только надо где взять их подешевле. Или можно прям в парках продавать.



Оффлайн ragroman

  • *
  • 48
  • +1/-0
  • Вся жизнь игра
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Велосипедный спидометр
« Ответ #1 : 20 03 2019, 20:02:12 »
Есть много знакомых любителей велосипедиков, поэтому их пристрастия знаю не по наслышке. Для них самое главное вообще живым доехать до места назначения по кишащим машинами улицам, потому им вот совершенно не до спидометров и что он там показывает. А вот более нужные запчасти для велосипедиков их действительно интересуют, так как ломается там все периодически, особенно если модель дорогая и б/у. И кстати вот осветительные примочки для велосипеда, это действительно актуальная тема.

Оффлайн nadjaberline

  • *
  • 32
  • +0/-0
  • Чудовище, живущее во мне, продлило аренду. 😉
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Велосипедный спидометр
« Ответ #2 : 20 03 2019, 20:23:23 »
Мне кажется при современных гаджетах, которые можно спокойно и с гарантией купить в специализированных магазинах, прибыли просто не будет от продажи велосипедных спидометров. Даже, если Вы будете сидеть у себя в комнате и завали только свой коридор ими, затраты все равно будут. А вот запчасти – это актуально, особенно, если Вы находитесь в несильно крупном городе или у Вас нет спец. магазинов