Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Фруктовый салат

Оффлайн JohnMilimetron

  • **
  • 92
  • +2/-2
  • ONE LOVE
  • 1
    • Просмотр профиля
Фруктовый салат
« : 21 03 2019, 16:06:08 »
Отлично подойдет для парков в летнее время, в общем там где мамочки гуляют со своими детками. Хватит и небольшого помещения, рядом неплохо бы поставить несколько столиков. Вы когда нибудь ели фруктовый салат, если нет то обязательно попробуйте, это просто вкуснятина. К примеру летом, если фрукты будут охлажденными, эти салаты будут в том же парке просто разлетаться.



Оффлайн Andrey755

  • ****
  • 276
  • +8/-1
  • Слушайте меня!
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Фруктовый салат
« Ответ #1 : 22 03 2019, 07:23:08 »
Я так понимаю, что это сезонный вид заработка? Если так, то идея достаточно неплохая. Правда придется позаморачиваться над сбором всевозможных разрешений, но думаю, что прибыль точно будет. Главное найти качественных поставщиков фруктов, ну или самому закупаться ими. Затрат по идее должно быть не так уж и много, зато спрос будет, особенно по выходным дням, в каких - нибудь людных местах. Можно даже несколько точек открыть.

Оффлайн Loop

  • **
  • 63
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Фруктовый салат
« Ответ #2 : 22 03 2019, 10:41:29 »
Я немного скептически отношусь к таким идеям, хотя салаты фруктовые люблю.
Сомнительно, что это будет прибыльное мероприятие.
Дёшево продавать себе в убыток, дорого - покупать не станут. То есть, нужна золотая середина. А когда отыщите её, то прибавьте к ней цену фруктов, заработную плату продавца, налоги и т.п.
Вряд ли торговля будет с ажиотажным спросом. Да и будние дни прибыли не принесут.