Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Виртуальные обеды

Оффлайн nadjaberline

  • *
  • 32
  • +0/-0
  • Чудовище, живущее во мне, продлило аренду. 😉
  • 0
    • Просмотр профиля
Виртуальные обеды
« : 29 03 2019, 18:53:10 »
Данная идея пришла из Кореи, когда она девушка решила, что лучший способ от одиночества - виртуальные обеды. И идея набрала массу поклонников, так как можно не тратя время на посещение ресторанов, пообщаться и покушаться с собеседником просто онлайн. Конечно, для этого необходимо уметь поддерживать интересные темы с собеседником. На данном виде можно неплохо заработать, по крайней мере по официальной информации Сео-Юн (девушка из Кореи) зарабатывает до 10 тонн баксов в неделю.



Оффлайн Larica

  • *
  • 20
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Виртуальные обеды
« Ответ #1 : 05 04 2019, 00:26:04 »
Забавно. Ведь на самом деле полно людей, которым невыносимо принимать пищу в одиночестве, но на рестораны и прочая нет времени, для себя готовить лениво... Вот и питаемся как бы, лишь бы... У суфиев есть такой девиз: Есть, молиться и танцевать вместе. В том смысле что польза от этих действий в смысле энергообмена не плюсуется даже, умножается в разы.
 А вот так, вроде дома, вроде в привычной обстановке, но не один. Это... ммм... завораживает. Одновременно дисциплинирует, т.е перед собеседником, зная что он тебя видит, не сядешь в расхристанном халате и с банкой, кое как вскрытой, кильки в томате. Поневоле подтянешься, постараешься красивости какие-нибудь учинить.
Не, ребята, мне нравится!

Оффлайн nataxa093

  • **
  • 67
  • +1/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Виртуальные обеды
« Ответ #2 : 06 04 2019, 14:49:51 »
Данная идея пришла из Кореи, когда она девушка решила, что лучший способ от одиночества - виртуальные обеды. И идея набрала массу поклонников, так как можно не тратя время на посещение ресторанов, пообщаться и покушаться с собеседником просто онлайн. Конечно, для этого необходимо уметь поддерживать интересные темы с собеседником. На данном виде можно неплохо заработать, по крайней мере по официальной информации Сео-Юн (девушка из Кореи) зарабатывает до 10 тонн баксов в неделю.
Мне кажется что это исключительно вид заработка для красивых девушек с Кореи.

Оффлайн Larica

  • *
  • 20
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Виртуальные обеды
« Ответ #3 : 07 04 2019, 00:07:23 »

Мне кажется что это исключительно вид заработка для красивых девушек с Кореи.
Отчего же? В России тоже достаточно девушек, которым это по силам))
 Для тренировки можно, например, устраивать такие трапезы с подружками, сослуживцами, родственниками. Со всеми теми, с кем есть что обсудить и приятно провести время. Мы с подружками так однажды Новый год встречали, по Скайпу, я далеко была, а хотелось родные моськи в Новый год видеть. Ну, типа: как и с кем Новый год встретишь, так его и проведешь. Очень даже мило посидели.
 Ну и когда практика наработается, вполне можно выходить на рынок с предложением.
Есть же проституция по интернету. Так почему это не оформить во вполне пристойные рамки, и не предоставить людям услугу, которая наверняка будет востребована?