Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

DK Studio - разработка и продвижение сайтов

Оффлайн kolorexpipe

  • *
  • 1
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля

Всем привет.
Недавно появилась необходимость сделать новый сайт и продвигать его. Обратился в маленькую Питерскую студию по созданию и продвижению сайтов "DK Studio", ребята оказались толковыми, работают через ИП, оплата производится по безналичному расчету/наличные. Все по договору, техническое задание идет как приложение, все согласовывали со мной.
По окончанию работ, прислали мне небольшую инструкцию для самостоятельной работы с сайтом (добавление страниц, услуг).


Цены и сроки вполне приемлемые, звонил в другие Питерские студии, ценник зашкаливает, хотя делают все тоже самое. Интересный момент, что они предлагают различные варианты сайтов в зависимости от бюджета и полностью консультируют во всех вопросах. Еще дают рекомендации по дальнейшему развитию сайта.


До этого работал с фрилансерами, устал от постоянных недоработок, то на связь не выходят, то еще какие то причины для переносов сроков. Тут же, постоянно на связи, проект сделали от и до, как я и заявлял в ТЗ. Кстати, тз составили бесплатно, хотя в других студиях мне предлагали от 5000 рублей.


В общем, всем рекомендую студию, очень нравится, что перед оформлением проводятся личные встречи и ребята окунаются с головой в свои проекты.


У них на сайте есть часть информации, советую сразу, либо звонить, либо писать. Не знаю, можно ли оставлять ссылку, в поиске их найти не трудно.
dkstudio.pro



Оффлайн nataxa093

  • **
  • 67
  • +1/-0
  • 0
    • Просмотр профиля

Всем привет.
Недавно появилась необходимость сделать новый сайт и продвигать его. Обратился в маленькую Питерскую студию по созданию и продвижению сайтов "DK Studio", ребята оказались толковыми, работают через ИП, оплата производится по безналичному расчету/наличные.

Цены и сроки вполне приемлемые



Не очень и хорошие цены - есть кроме питерских еще много каких которые и сделают намного дешевле.

Оффлайн mironowa

  • **
  • 58
  • +2/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Удалённо продвижение тоже делают, так что можно найти варианты интересные.