Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Создать свой интернет магазин хочу..

Оффлайн FiveFinger

  • *
  • 16
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Мне нужен сайт по тематике спорт, хочу создать свой интернет магазин спорт питания, где можно создание заказать?



Оффлайн KillMySoul

  • *
  • 21
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля

Чтобы создавать интернет магазин вам придется вложить не мало средств не только в сайт но и в саму его раскрутку и рекламу.


Оффлайн Fremor

  • *
  • 16
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля

Не многие понимают, что продвижение сайта базируется не только на рекламе, но и на многих других немаловажных для поисковых систем параметров, например: репутация, негативные отзывы или вообще их отсутствие. А чтобы сделать все грамотно, нужен только профессиональный подход. Могу от себя рекомендовать в этом сегменте ребят из компании "ZetaLine" https://zetaline.ru/sozdanie-sajtov/internet-magazin.html  мне они сделали сайт за быстрый срок, предоставили консультацию по дальнейшему использованию.Так что советую!


Оффлайн YourFriend

  • *
  • 2
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Мне нужен сайт по тематике спорт, хочу создать свой интернет магазин спорт питания, где можно создание заказать?
Ну как, уже заказал сайт?

Оффлайн Tarina

  • *
  • 9
  • +0/-1
  • 0
    • Просмотр профиля
Недостаточно просто создать сайт. Его важно вывести в ТОП. Ну и чтобы продажи были, само собой.

Оффлайн Remar

  • *
  • 15
  • +1/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Недостаточно просто создать сайт. Его важно вывести в ТОП. Ну и чтобы продажи были, само собой.
Вы абсолютно правы. Открыть свой интернет-магазин - это только первый шаг на пути к успешному бизнесу.  Такая услуга, как консультирование покупателей http://1btl.ru/btl-promo-akcii/konsultirovanie в данном случае будет очень актуальной. Обратитесь в маркетинговое агентство Клевер и узнайте, как работает этот инструмент рекламы. А лучше доверить им разработку и реализацию рекламного проекта с нуля. Специалисты CLEVER marketing в этом разбираются как никто другой.

Оффлайн horton

  • *
  • 18
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Реклама конечно дело затратное, особенно если заказывать полноценное продвижение, оно будет стоит порядка 500 долларов в месяц, при том что вам никто не даст никаких гарантий на результат, поэтому оптимально использовать контекстную рекламу, с помощью которой можно сразу же привлечь покупателей

Оффлайн DIZEL

  • *
  • 22
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Даже в таких городах как Москва, расценки на создание сайтов под ключ вполне адекватные, прежде всего из-за высокой конкуренции среди ВЕБ студий вроде этой https://citron-online.ru/ , так что здесь все просто. А вот к продвижению необходимо подходить очень серьезно, возможно даже стоит обратиться в маркетинговое агентство, для того чтобы использовать комплексный подход, соответственно получить хоть какое-то преимущество над конкурентами.

а зачем платить за создание нового сайта, если сейчас есть множество качественных шаблонных движков, которые позволяют самостоятельно создать крутой сайт?!

Оффлайн Ruslan94

  • *
  • 3
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Есть множество компаний, которые могли бы создать вам сайт, но я бы посоветовал вам найти компанию, которая бы создала бы сайт и вам бы его продвинула. Запустила бы таргетированную рекламу, выводила бы на первые строки в поисковых системах.

Оффлайн Darksoul

  • *
  • 23
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Не забудьте, что интернет-магазин должен быть максимально клиентоориентированным. Для этого, как минимум, стоит установить на него разнообразные виджеты, как минимум форму обратной связи. Как это сделать самостоятельно, можно узнать вот тут. Подумайте, какие виджеты еще нужны, для этого можете посмотреть, что используют конкуренты.