Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Segment

Страницы: [1] 2 3
1
Наше предприятие в прошлом году обращалось для получения сертификата в Стандарт Регистр. Сейчас вот и их сайт у себя в закладочках нашел, можете посмотреть удалено модератором. Ну в принципе там многое написано, почитайте, а что будет непонятно, позвоните им и уточните. Контакты на сайте указаны.

2
Да как ни выбирайте а разницы все равно нет.

3
Здравствуйте. У меня жена очень любит суши, да и честно сказать я тоже не равнодушен к японской кухне. Причем что интересно раньше вообще ее не любил, а последние полгода как говорится распробовал, частенько заказываем доставку суши здесь вот https://www.sushi-profi.ru/. Посмотрите, у них и выбор отличный, и делают вкусно.

4
Подскажите, где в Москве можно заказать суши с доставкой? Планирую на работе проставиться за повышение, ну и думаю угостить сотрудников, организовав легкий фуршет, суши и вино. Какие вообще мнения, нормальный вариант, или лучше другое какое-то угощение выбрать?

5
Подскажите пожалуйста, кто из работников обязан проходить обучение обращение с опасными отходами? Где в Москве можно пройти такое обучение, сколько это стоит и занимает времени, какие документы необходимо подготовить?

6
Здравствуйте. Да к адвокату обратитесь, он может и подсказать Вам как получить выписку быстро, и в принципе даже сам наверное сможет все сделать, Вам не придется никуда и ехать.

7
Вы лучше найдите в интернете сколько стоит стекло, ну и скажите этому человеку чтобы давал деньги. А уж потом купите. А то сейчас он соглашается давать деньги, нужно сразу и брать.

8
Я слышал о случаях когда за причиненные автомобилям повреждения от падающих с деревьях веток платил город, но насколько это правда сказать сложно. Присоединяюсь к мнению что стоит у юриста проконсультироваться.

9
Доброго времени суток. Можете купить заднее стекло на ВАЗ 2109 здесь например https://smolensk.vetro.pro/catalog/vaz/2109/lobovoe. Мы у них лобовое брали летом, когда камешек из-под впередиедущей фуры вылетел и появилась огромная трещина. Но у них и задние и боковые стекла есть, и цены вполне нормальные.

10
Здравствуйте. Возможно кто-то подскажет куда в Москве обратиться, чтобы осуществили геодезическое сопровождение строительства? Также буду благодарен если кто-то напишет какие работы в процессе такого сопровождения выполняются, сколько это будет стоить, какие документы следует подготовить, ну и вообще все нюансы, о которых следует знать.

11
Ну я полагаю на авторынке нужно автостекло искать, где ж еще. Я бы так точно начал поиски именно оттуда, это уж точно. На то он и существует собственно говоря.

12
Napo_Leon, доброго Вам времени суток. Попробуйте посмотреть цену заднего стекла на седан Фольксваген Поло здесь вот например https://ivanovo.vetro.pro/catalog/volkswagen/polo. Мы у них в прошлом году покупали, так как приключилась почти идентичная с Вами ситуация, с той лишь разницей что стекло разбили не возле подъезда, а возле офиса.

13
В бизнесе которым занимаюсь периодически возникает необходимость в автокране, может кто-то посоветует где можно его арендовать в Новосибирске? Сколько будет стоить аренда вообще, какие нюансы стоит учитывать? Заранее спасибо всем за советы, мнения.

14
Привет всем из СПБ. Накопил определенную сумму денег, думаю заняться бизнесом, предпочтительно в Финляндии. Есть конечно определенные мысли чем конкретно заняться, но вот решил написать попросить высказать мнения, советы по поводу того, какой вид бизнеса предпочтительней.

15
Да, арбитражный управляющий вроде бы действительно согласно действующего законодательства обязан проверять сделки, которые были заключены в период за три года до открытия процедуры банкротства. Ну и при наличии оснований такие сделки могут быть расторгнуты. Можете проконсультироваться более детально здесь вот https://arbitrfl.ru/pages/control/.

Страницы: [1] 2 3