Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Dedok

Страницы: [1]
1
Здравствуйте. У меня свой бизнес в Челябинске, есть довольно неплохой таксопарк. Вчера один из водителей ждал людей возле подъезда, а в это время по неосторожности мимо проходящий человек разбил заднее стекло у автомобиля. Человек этот обещает оплатить стоимость стекла. И вот у меня пара вопросов имеется. Где купить заднее стекло на Ford Focus в Челябинске и что делать если виновник вдруг все-таки не заплатит деньги?

2
Здравствуйте. Занимаюсь бизнесом, конкретно владею компанией, у которой есть свой таксопарк. Вчера ночью водитель ожидал людей а кто-то кинул камень и разбил ветровое стекло. Вот и возникли два вопроса, где в Костроме купить новое стекло для Форд Фокус 3 по хорошей цене и если виновника найдут, то каковы перспективы взыскать с него понесенный ущерб?

3
Здравствуйте. Нужен поставщик труб ППУ в Москве, был бы ну очень благодарен, если кто-то подскажет куда обращаться. Просто вопрос для нашей компании очень срочный. И как предусмотреть, чтобы товар поставлялся в четко оговоренный срок, без нарушений? Мы просто их перепродавать будем бюджетным организациям, а там у подрядчиков все строго.

4
Здравствуйте. Естьу нас на форуме кто-то, кто занимался оформлением лицензии Росгидромета? Буду очень признателен если расскажете порядок действий, какие документы нужно собрать, какие сроки, есть ли нюансы, которые необходимо учитывать и т.д. Для нашей компании в Москве это очень важный вопрос.

5
Здравствуйте. Подскажите, где в Москве можно пройти обучение по охране труда, сколько это будет стоить и сколько времени займет? Какие категории работников должны его проходить и какими законами это все регулируется?

6
Здравствуйте. Есть вопрос по арбитражу ICC. У нашей компании в ближайшее время намечается серьезный судебный процесс в Межлународном арбитражном суде при Международной торговой палате в Париже. Хотелось бы проконсультироваться по поводу перспектив выигрыша, да и вообще нужно будет документы составлять, представлять компанию, к кому по этому поводу можно обратиться в Москве? И дорого ли обойдутся такие услуги?

7
Возможно придется столкнуться с процедурой банкротства физических лиц, подскажите где в Самаре можно проконсультироваться по данному вопросу? Какое вообще имущество должника в этой процедуре нельзя изымать и продавать?

8
Возник один очень щекотливый вопрос, был бы благодарен за дельные советы. Дело в том, что заключили договор с одной компанией на поставку товара, но несмотря на то, что я сделал предоплату и уже вышли все сроки, я так и не получил заказ. Мне все время обещают сделать поставку в ближайшее время, но дальше обещаний дело не идет. В связи с этим у меня возникли определенные проблемы. После этого заключил договор на оказание юридических услуг с Единым Межрегиональным Центром Юридической Поддержки. Но они ничего не делают, вот думаю расторгнуть с ними договор. Может кто посоветует как быть в этой ситуации, куда обратиться в Самаре по этому поводу?

9
Здравствуйте. Необходимо закупить несколько настольных холодильных витрин, может кто-то подскажет где хороший выбор по приемлемым ценам в Краснодаре? И какие лучше брать, на что ориентироваться при выборе?

Страницы: [1]