Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Анатолий

Страницы: [1]
1
Криптовалюту выбирать следует по политике в стране. Если она (криптовалюта) не запрещена, то вполне реально начать её зарабатывать. Определится нужно не только с тем что она разрешена, но и стем можно ли её будет обменять выгодны и вывести. Конечно же виртуальную валюту, которую нет возможности вывести и зарабатывать бессмысленно. Я пробую на биткоинах. Маловато пока конечно, но всё ещё впереди я думаю!

2
Я думаю у нас в России не будет никакого налога на криптовалюту. Я вообще сомневаюсь, что её узаконят как свободно конвертируемую валюту, чтобы брать какой либо налог. Хотя, зная наше государство, я нисколько не удивлюсь такому повороту, что ради сбора налогов могут узаконить криптовалюту. Одним словом поживём-увидим).

3
Трудовые книжки можно не только отменять, но сделать выбор за владельцем этой трудовой книжки. Хочется ему пусть работодатели вносят записи туда, не хочет пусть не вносят. И так все работодатели подают отчётности в пенсионный фонд и фонд социального страхования. Не говоря уж об налоговой инспекции. Так что вся трудовая деятельность того или иного гражданина и так отслеживается. Подытожу - иметь или не иметь трудовую книжку дело лично каждого гражданина.

Страницы: [1]