Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Fremor

Страницы: [1] 2
1

Все просто. Если ваш сайт интересующей темы. То можно очень хорошо продвинуть разнообразными методами.  :00123103:


2
У меня вопрос по ликвидации ООО. Насколько реально сделать такую задачу самостоятельно, какие сроки занимает эта процедура. И какие документы для этого нужно собрать?

3
Слышали ли вы что-то о партнёрской программе Gagarin Partners? Что можете о ней сказать?

4

Не многие понимают, что продвижение сайта базируется не только на рекламе, но и на многих других немаловажных для поисковых систем параметров, например: репутация, негативные отзывы или вообще их отсутствие. А чтобы сделать все грамотно, нужен только профессиональный подход. Могу от себя рекомендовать в этом сегменте ребят из компании "ZetaLine" https://zetaline.ru/sozdanie-sajtov/internet-magazin.html  мне они сделали сайт за быстрый срок, предоставили консультацию по дальнейшему использованию.Так что советую!


5
Открываю свое кафе и сейчас занимаюсь закупкой нужного оборудования для приготовления и хранения продуктов. Ищу холодильную камеру для мяса и рыбы. Кто может подсказать, где в Казани их можно найти?

6
Для компании по продаже различных соков необходимо брендировать транспорт а именно машины которые предназначены для торговых представителей и вот я ищу куда можно будет в Сургуте обратиться чтобы это сделали, можете подсказать? 

7

Автор, решили проблему, куда обращались? Меня сейчас тоже подобный вопрос интересует. Интересно, так точно можно взять займ онлайн с плохой кредитной историей, или лучше и не пытаться?


8

кого и чем интересно награждать нас будут китайские братья?)))


9
С ужасом, для себя обнаружил, что все требования просто нереально выполнить.[/size][/color]

10

Любая экономическая организация, лизинговая либо страховая фирма, каждое производственное предприятие извлекает собственные преимущества в зависимости от особенности деятельности и установленных целей.


11

С радостью подскажу, где сможешь достать рыбку оптом. Вот тут: https://sealegends.ru/ смотри охлаждённого продают прямиком из Турции, еще свеженький! Вообще у данного поставщика положительный рейтинг в данной сфере торговли, так, что можно не волноваться за качество!  :king:


12
Нынче производители предлагают большой выбор детских и подростковых стульев. И поэтому родителям порой сделать выбор довольно сложно

13
Хочу себе на кухне повесить рулонные шторы потому как видел на одной фотографии их и мне они очень понравились, где я могу их купить?

14
Старые чем не устраивают? Не сенсорные правда, но принцип тот же..

15

По недорогой цене звучит смешно, в Москве не бывает недорогих. Вам лучше обратиться к риелтору, потому что с арендой весомый ажиотаж, так быстрее найдете.


Страницы: [1] 2