Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - broko

Страницы: 1 [2]
16
Иногда бывает так что до выхода важных новостей, цена уже отработает нужный ему уровень, и когда выйдут новости просто вяло на него отреагирует, так бывает когда бывает утечка информации, но всё равно важные новости не предсказуемы и предугадать  их трудно. Фундамент всегда будет влиять на ход цены при любых обстоятельствах, важна только значимость этих новостей.

17
Я знаю много хороших трейдеров которые хорошо зарабатывают на форекс, но не знаю не одного который бы мог похвастаться что не плохо зарабатывает на бинарных опционах. Намой взгляд просто очень трудно предсказать цену за 60 секунд куда она пойдет, точнее предсказать можно но вот постоянные колебания цены просто 60 секунд не возможно узнать где она будет, я бы не перешел с кластического форекса на опционы.

18
Можно, но это не просто, для начало нужно зарегистрировать контору и получить лицензию у регулятора, это тоже не просто, многие трейдера в данное время обязательно смотрят на то есть ли у брокера регулятор, регулятор это та организация которая будет регулировать действия брокера в плане не законных мошеннических операций, так же нужно найти хороших поставщиков ликвидности которые будут предоставлять брокеру рыночные котировки.

19
Скальпинг и внутри дневная торговля это немного разные вещи, в основном скальпингом занимаются  до м15 и начиная  м1
периодах, внутри дневная то же от М30 до М4, есть специальные торговые стратегии как и на скальпинг так и торговле внутри дня со своими индикаторами, на скальпинг индикаторы настраиваются на маленький период то есть быстрый индикатор, а  внутри дня они работают немного медленней.

20
Как Вы можете уйти в минус. Есть такое понятие, как Stop Out. То есть на счету в крайнем случае можно увидеть малюсенький плюс, с которым ничего не сделаешь. А если торговать не умеете,услышьте тезу одного трейдера "цена имеет память". Откройте сделку на границе канала по сигналу. Поставьте ТП и забудьте на время. Главное не перегружать депо, цена дойдёт к профиту обязательно.
Stop Out  у всех брокеров разный и счета тоже бывают разными, в основном уровень Stop Out 20-30% от депозита, открыть позицию после стоп аута можно но очень маленьким лотом, вот в этом случае уже можно словить ноль депозита, так как после первого срабатывания оно автоматически отключается и торговать можно полного слива депозита, а минусовые счета делают в основном не добросовестные брокеры, которые хотят ввести в заблждение клиентов.

21
Для начало нужно понять что просто так вам деньги на форекс вам не даст, вы хотите купить доллары, но вот к примеру его будут намеренно понижать что бы многие подумали и поверьте многие так и подумают что доллар падает и начнут его продавать, когда толпа продаст сои доллары и соответственно купят другую валюты, к примеру рубли, вот тогда и начнут крупные игроки резко подымать цену и наоборот, форекс как правило это игра больших игроков против толпы и когда вы предугадываете хот большого игрока то соответственно открываете позицию соответственно и вы в плюсе, а иначе не как.

Страницы: 1 [2]