Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - krry

Страницы: [1] 2 3
1
Да проще всего просто не связываться с новичками в этой сфере. Заплатите вы на несколько сотен больше, или как там по ценам, я не особо в курсе, но обратитесь к хорошим спецам. Всегда следую этому принципу, и никогда никаких оплошностей, со сроками все в норме.

2
На самом деле это очень удобно, да и всегда можно сделать паузу и пригласить всех на кофе-брейк, поговорить, обсудить насущные вопросы. Так что да, мне кажется что стоит брать. Просто подберите по нужным характеристикам в соответствии с тем, сколько у вас человек приблизительно будет присутствовать и какая мощность нужна. Смотрю тут можно взять кофемашину в аренду на выставку https://coffeefit.ru/na-vystavku.html . Можете посмотреть, вдруг подойдет какой-нибудь вариант.

3
Перед покупкой просто примите как должное тот факт, что хорошая камера не будет стоить копейки. А устанавливать такую, где вместо изображения будут квадратики просто бессмысленно. Она должна фиксировать четко лица участников конференции и прочие важные детали. Мониторьте цены чтобы хоть немного удалось сэкономить, не потеряв при этом в качестве.

4
Бизнес-опыт / Re: Бетономешалка
« : 20 07 2020, 07:32:30 »
Оно и понятно, чтобы купить все оборудование, а оно порой достигает действительно крупных сумм, нужны очень серьезные инвестиции. Инструменты конечно лучше приобрести, а вот та техника, что используется разово или сезонно может и в аренду быть, так будет однозначно выгоднее.

5
Соглашусь, поставки антисептика должны быть непрерывными, поэтому от исправности оборудования зависят ваши продажи и репутация. А значит выбирать его стоит только хорошее, желательно от европейских производителей, которые уже многие годы работали в данной сфере. Смотрю у них имеются в продаже линии для розлива антисептиков для рук https://kengineering.ru/chains/proizvodstvo-antiseptika . Кто обращался, без нареканий?

6
Лично я тоже склоняюсь к мнению, что обращаться надо в агентства. По крайней мере таким способом вы сможете избежать целого ряда проблем. Я уже квартиру самостоятельно снимала, в итоге ни задатка, ни самой квартиры я не увидела.

7
Труднее всего найти именно таких, которые будут поставлять продукцию хорошего качества по невысокой стоимости. Такие есть, но их меньшинство, думаю вы понимаете как трудно подобных найти. Чаще это те, кто пытается сплавить продукцию среднего качества по цене премиум товара.

8
Безусловно, от качества замков зависит очень многое, в том числе и ваша репутация. Потому как никто не захочет останавливаться в гостинице, где к вопросам безопасности имущества относятся халатно.

9
Бизнес-опыт / Re: Доставка груза
« : 02 06 2020, 07:34:11 »
Хорошими контактами надежных компаний разбрасываться точно не стоит, но если так сложилось, что компания по перевозками в сроки не укладывается систематически, тогда однозначно с этим нужно что-то делать. Тут велик риск и клиентов потерять.

10
Многое зависит от конкретной компании, которая предоставляет подобного рода услуги. Но по большому счету виртуальный колл-центр именно та вещь, которая поможет снизить стоимость звонков, достаточно лишь выбрать такой тариф, который будет по карману. Но насколько знаю стоимость обычно совсем не высока.

11
Бизнес-опыт / Re: Интернет
« : 19 05 2020, 13:30:45 »
Это еще хорошо что есть возможность подключить нормальный интернет. У меня не в офисе правда так было, а на даче. Еле тянул, что мобильный, что стационарный через модем. Казалось что любые деньги отдам, только бы заработал быстрее.

12
Бизнес-опыт / Re: Защита стен
« : 13 05 2020, 16:07:09 »
Конечно обидно смотреть как свеженький ремонт портится и понимать что ничего не делается. У меня студия тату, тоже не так давно сделала ремонт и уже степы пошарпаны. Хотя проходимость в разы меньше чем в торговом центре. В основном страдают углы в комнате.

13
Бизнес-опыт / Re: Бизнес-план
« : 02 05 2020, 11:49:52 »
Я составляла самостоятельно, но у меня на это было достаточно времени. Правда я не предоставляла его ни кредиторам, ни инвесторам. Просто для себя, чтобы проанализировать на какую прибыль в будущем смогу рассчитывать и принесет ли мне моей бизнес дивиденды.

14
Всем привет. Есть среди форумчан любители азартных игр? Где играете? Каков максимальных доход выигранный?

15
Я лично в теме криптовалюты не очень давно, так что  тоже стараюсь постоянно читать разные новости чтобы знать ситуацию с криптовалютой. Знала бы что на этом можно очень даже неплохо зарабатывать, давно бы уже занималась. Пробуйте. Я лично читаю всю нужную и полезную инфу тут https://tkeycoin.com/ . Может и вы полезное для себя найдете.

Страницы: [1] 2 3