Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - friendly

Страницы: [1]
1
Стоит ли покупать новые аппараты для листинга в салон?

2
Всем привет. Наша компания планируем организовать выставку, сейчас я занимаюсь поиском всех необходимых вещей. Встал вопрос на тему напитков, как считаете, стоит арендовать кофемашину? Будет она востребована? И где вообще на нее самые оптимальные цены в Москве?

3
Бизнес-опыт / Бетономешалка
« : 20 07 2020, 07:25:38 »
Всем привет. Не так давно открыли компанию, которая занимается строительством домов, на данном этапе приобрести все необходимое оборудование и технику слишком накладно, поэтому предпочитаем некоторые позиции арендовать. Сейчас нужна бетономешалка, кто знает, где в Екатеринбурге самые выгодные цены?

4
Всем привет. Решили открыть бизнес по производству антисептиков, как мне кажется, будет пользоваться неплохим спросом. На данный момент нашли помещение за городом с низкой арендной ставкой, сейчас выбираем оборудование. Кто в курсе, где линию для розлива антисептиков хорошую в Казани можно приобрести?

5
Всем привет. У меня свой продуктовый магазин, сейчас ищу новых поставщиков качественной бутилированной воды. Кто подскажет таких в Ржеве? Может есть на примете надежные, с ценником, адекватным качеству продукции.

6
Бизнес-опыт / Доставка груза
« : 02 06 2020, 07:24:46 »
Всем привет. На данный момент моя компания ищет новые контакты в сфере доставки грузов. С предыдущими распрощались после слишком сильно завышенных цен и постоянных опозданий. Кто посоветует хорошую и пунктуальную в Москве?

7
Какие программы в обязательном порядке нужны для фотографа? Где их вообще стоит приобретать?

8
Бизнес-опыт / Защита стен
« : 13 05 2020, 16:01:34 »
Всем привет. У меня вопрос по поводу защиты стен. Дали мне задание найти способ защитить стены в нашем торговом центре  от повреждений, царапин. Что предпринять? Где купить подобное в Екатеринбурге?

9
Бизнес-опыт / Бизнес-план
« : 02 05 2020, 11:45:25 »
Всем привет. Есть у меня некоторая сумма, досталась в наследство квартира, поделили ее между всеми, кто в завещании был указан, сумма оказалась неплохая, но немного не хватает.  Сейчас хочу вложить эти деньги в свое дело. Планирую открыть магазин, но вот кто поможет составить бизнес-план? Хочу взять небольшой кредит, надо предоставить его кредиторам.

Страницы: [1]