Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Businessman

Страницы: 1 ... 3 4 [5]
61
Бывают такие ситуации, когда человек нечаянно захлопнет дверь, при этом забыв ключи дома; когда ребенок потеряет ключи или дверной замок просто выйдет из строя. Что делать в таких ситуациях? Вызывать пожарных и ломать дверь, или существует способ намного проще? Я думаю, что можно открыть фирму, которая будет заниматься открытием дверей отмычками, а также вскрытием дверей в сложных ситуациях. Это поможет многим сэкономить время и деньги, а также свои нервы. Как думаете, сколько можно брать денег за такие услуги?

62
Корпорация Сибирское здоровье - звучит красиво, не так ли? А как дела обстоят внутри компании, сколько лет они на рынке и какое качество у их продукции? Все эти вопросы я задаю, потому что мой одноклассник предложил мне заняться этим бизнесом, как дополнительным, а я о нём впервые слышу.

63
Недавно разговаривал со своим другом, который работает бухгалтером в одной известной фирме. Речь шла об онлайн системе электронных закупок, то есть о тендере. Идея в том, что можно найти выгодное предложение при помощи этой системы, так как поставщики будут предлагать свои цены и конкурировать между собой. Кто пользовался подобным и каков был результат? Что на счёт ссылок на подобный сервис, может подскажете? (ищу только проверенный вариант).

64
Добрый день. У меня вопрос ко всем присутствующим: где найти хорошего дилера пластиковой обычной и одноразовой посуды? Мне очень нужен надежный поставщик такого рода товаров, с которым можно будет договориться. Есть вариант, чтобы оплачивать авансом (после нескольких контрольных закупок). Какие будут советы по поиску, или может тут есть такие предприниматели?


65
Приветствую. Давайте обсудим тут список кранов, которые актуальны на сегодняшний день? Вы же понимаете, что сейчас сложно найти нормальный рабочий кран, который будет регулярно выдавать профит, ведь зачастую кран быстро прикрывают. Какими кранами вы пользуетесь сейчас?

66
Есть такой автор - Самсонова Е, с книгой - "Если покупатель говорит нет". Данная книга - великолепное пособие для МЛМ-бизнесменов, а также для продавцов и простых людей. Там рассказывается про многие психологические моменты, которые пригодятся вам не только в бизнесе но и в жизни. Хорошее и небольшое чтиво, а самое главное - много практических советов для ведения бизнеса и человеческих семейных отношений, которые работают. Есть и аудиоформат, который лежит в просторах сети.


67
Представляю вашему вниманию книгу, которую прочел с удовольствием и которая мне помогла в свое время. Если вы ищите что-то интересное, которое поможет вам развиваться в продажах и в работе с клиентами, то Фрэнк Беттджер - Удачливый торговец - книга для вас. Найти её не составит труда, она уже лежит там, где лежит, стоит просто скачать. Всем приятного чтения.

68
Приветствую. Какие книги Роберта Кийосаки вы прочитали и могли бы посоветовать новичкам? Я бы хотел начать тему с такой интересной книги, как «Богатый Папа, Бедный Папа», этот бестселлер можно смело рекомендовать к прочтению. А какие у вас любимые книги данного автора?

Страницы: 1 ... 3 4 [5]