Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Businessman

Страницы: 1 ... 26 27 [28]
406
Сейчас осень и не стоит влезать в такое дело, лучше подождите поздней весны, чтобы сразу убить двух зайцев. Вам не придётся платить деньги за франшизу впустую, так как сейчас не сезон им продажи будут минимальные. Лето - идеальный вариант (даже начало мая). :great:

407
Если выбирать между кофейным аппаратом и коктейлями с протеином, однозначно первое. Я лично почти всегда покупаю кофе. Например, в гипермаркете продуктовом, когда тележку на выход к машине качу. Многие также делают. А вот коктейли какие-то неведомые, едва ли будут столь же популярны. Кофе однозначно выгоднее.

Если получить разрешение на установку таких аппаратов в спорт-школах, в спорт-клубах и фитнес-центрах, то  прибыль обеспечена. Не каждый готов покупать целую банку с протеином и потом ещё его разбавлять, для многих удобнее будет брать коктейль из аппарата.

408
У вас могут быть такие сложности, как конкуренция со стороны фрилансеров, которых сейчас полно на каждом шагу в сети. Всё будет зависеть от временных рамок заказов и их стоимости, а также цен на аренду помещения (в варианте со студией). Как вам вариант, чтобы брать работу удаленно?

409
Как вы думаете, есть будущее у такого бизнеса как кофейня или нет? Реально оформить как ИП и как в плане расположения, обустройства, какие нюансы могут возникнуть?
Вообще нужно это сейчас кому-то?

Сейчас хорошо зарабатывают автомобили с кофе, которые можно расположить вблизи ВУЗов и других учреждений, где есть большое скопление людей. Есть готовая франшиза, можно просто вступить в неё, а можно открыть что-то своё. Второй вариант сложнее, но в итоге принесет больше прибыли.

410
Для начала вы можете вложить около 1000 долларов, чтобы у вас был самый ходовой товар в наличии. Многие фирмы работают посредством заказов: вы собираете заказы у клиентов, затем берете товар на складе и реализуете его, получая прибыль. На начальном этапе можно не брать в аренду помещение, а работать по заказам.

411
Я думаю, что всё зависит от ваших планов и объема полученной продукции. Если вы собираетесь заниматься продажами однократно, то вам достаточно будет воспользоваться интернет-площадками для частных объявлений. А для постоянной работы вам необходимы документы ИП, иначе могут возникнуть проблемы.

412
Приветствую. Какие книги Роберта Кийосаки вы прочитали и могли бы посоветовать новичкам? Я бы хотел начать тему с такой интересной книги, как «Богатый Папа, Бедный Папа», этот бестселлер можно смело рекомендовать к прочтению. А какие у вас любимые книги данного автора?

Страницы: 1 ... 26 27 [28]