Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Bitcoin взлетел до нового исторического рекорда

Оффлайн Businessman

  • *
  • 0
  • +37/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Закупаем шампанское! Пара биткоин/янки-долляр реально подошла к отметке 10 000!
Протестирован уровень 9859!
После 5 дневного топтания на месте, 24 ноября биток рванул под уздцы и поскакал к верху.
Я не знаю сколько ордеров стоит на продажу по 10000. Может они стоят по 10100? Посмотрим.
Ясно одно, те кто ставил на понижение во время стабилизации - немного прогорели...
Это для ослепшего офисного планктона. Учитесь культуре дискуссий и подтверждайте свои домыслы примерами.
Я знаю, как сворачивается кровь у моих оппонентов, но не опускаюсь до обсуждения их личностей, которые, скорее всего, не состоялись. В ваших словах по битку не предположение, а утверждение. Ваша вероятность оказалась пшиком. Она не подтвердилось. Ее нет. И это не вымарать... И не заболтать многочисленными пустыми вопросами...

Да что вы такое говорите, культура общения? Вы тут сами на форуме постоянно переходите на личности, даже не побрезговали наехать на девушку! Вам уже многие делали замечания, чтобы писать по теме а не переходить на личности, так что не позорьтесь в очередной раз. Кто захочет, сам найдёт ваши сообщения и поймёт кто вы есть тут на самом деле - проплаченный троль, который делает вид, что в чем то разбирается. Когда у человека нет агрументов, он всегда переходит на личности, от сюда сразу становится ясно, почему вы постоянно делаете это. Всё, что вы тут пишите - пшик, любитель хранения авто шин. Бредовее идеи нигде не встречал. )))))))
П.С. Кто хочет, зацените все сообщения данного индивида, сразу поймете кто он и что он. Всем добра. :)

П.П.С. У меня знакомый на биткоинах на бирже заработал 2 тысячи долларов, вот сейчас вечером с ним говорил. Хороший мыльный пузырь, однако. )))))

Оффлайн ив

  • ****
  • 311
  • +6/-5
  • 0
    • Просмотр профиля
Как я уже сообщал, все "игры" с битком на фоне общего повышения сместились на часовые интервалы. На суточных свечах весь драматизьм можно не заметить. А те, кто держит руку на пульсе, засекли массовый слив при уровне 11400 и поставили на понижение. Некоторые смогли выхватить почти по 2000 баксов ( все сплошь виртуальные знакомые бизинес-мена :dance: ) за 5 часов крутого падения.Откат вверх добрался до 10400. Тоже неплохо продать, если купил по 9400.

Оффлайн ив

  • ****
  • 311
  • +6/-5
  • 0
    • Просмотр профиля
Посмотрим, как поживает наш "шалун" - биткоин.
На днях он сильно вскружил голову народам мира, протестировав уровень 11500 доляров сша за один крипто-бит-рубель.
На дневных интервалах появились интересные "пустые" свечки, говорящие о драматизме событий внутри суток. Последняя бычья свеча называется в теханализе "подвешенный человечек". Бают, что это к перелому. Так ли это? Посмотрим. Биток на то и биток, чтобы рушить все анализы и прогнозы...

Оффлайн ив

  • ****
  • 311
  • +6/-5
  • 0
    • Просмотр профиля
День и ночь - сутки прочь. Провалившись намедни с 11500 до 9000 баксов за биток оздоровился, встряхнулся и порушил основы технического анализа. Сейчас он слегка тормознул на уровне 11000 баксов за самый популярный крипто-рубель. При такой стоимости его капитализация (мгновенная рыночная стоимость всех битков) стала почти 200 млрд. баксов.

Оффлайн Businessman

  • *
  • 0
  • +37/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
То, что биточек сейчас упал на 2 тонны, это обычное явление. С учетом того, что США официально признали данную криптовалюту, можем ожидать очередной её рост. Когда начнутся официальные торги, стоимость может увеличиться на 10-30%. Такого никто не ожидал, поэтому эти цифры могут быть другими, нам остается ждать старта официальных торгов.

Оффлайн ив

  • ****
  • 311
  • +6/-5
  • 0
    • Просмотр профиля
Наши тоже не лаптем щец хлебают, за одним голенищем ложка, а за вторым - финка. Стало известно, что дума задумалась...
Она приняла на рассмотрение законопроект о децентрализованном имуществе граждан... во как обзываются госмужами криптовалюты. Сюда же попали и токены...


Оффлайн ив

  • ****
  • 311
  • +6/-5
  • 0
    • Просмотр профиля
Пара биткоин/ доллар США едва не пробила уровень 12000 баксов зв 1 биток. Максимум был 11874. Кто вкупился 1 декабря, при просадке до 8800, тот теоретически поимел через 3 дня прочти 3000 долларов. Так дело пойдет, скоро на 1 сатоши можно будет сносно перекусить и попить пивка...:)

Оффлайн Expert

  • *
  • 33
  • +15/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Это ещё не предел, стоимость биткоина будет постоянно расти, особенно в том момент, когда их останется совсем немного. Есть мнение, что когда в мире останутся последние 10-100 биткоинов, их стоимость может дойти до сотен тысяч долларов. Ведь чем меньше остаётся, тем сложнее добывать очередной блок.

Оффлайн Anonymous

  • **
  • 67
  • +1/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
На бирже wex биткоин сейчас торгуется от14780 USD до 15600 USD. То есть прямо сейчас можно купить его по цене, которая входит в представленный ценовой диапазон, пора на этом немного заработать. Смотрю, что они после перезапуска стали осторожничать со своим чатом.

Оффлайн kasper25062014

  • *
  • 32
  • +0/-0
  • Слушайте меня!
  • 0
    • Просмотр профиля

Да, слышала эту новость. Была не очень приятно удивлена. Когда -то предлагали заняться ей, но поленилась. А недавно, решиа возобновить возможности, но ничего не могу вспомнить. Как да и что? Ребят, может кто сидит на заработке криптовалют и нужны рефералы? Предлагаю свою кандидатуру)) Пишите в личку))

Оффлайн Olga

Да это действительно популярная валюта в интернете и используется везде, даже в простых серфингах можно их заработать. По новостям известно, что инвестирование в криптовалюты, в связи с ее ростом, одобрил один из создателей Apple Стив Возняк. Он же и посчитал, что биткойн по-большему счету, превосходит золото. Это просто удивительно, но 19 ноября биткойн приблизился к отметке 8000 долларов за монету. Мне так же интересно, как и большинству инвесторов на сколько вырастит или упадет биткойн к 2018 году.

Оффлайн Businessman

  • *
  • 0
  • +37/-0
  • 0
    • Просмотр профиля

Да, слышала эту новость. Была не очень приятно удивлена. Когда -то предлагали заняться ей, но поленилась. А недавно, решиа возобновить возможности, но ничего не могу вспомнить. Как да и что? Ребят, может кто сидит на заработке криптовалют и нужны рефералы? Предлагаю свою кандидатуру)) Пишите в личку))

А вы не ленитесь, раз вам что-то предлагают - берите это! Зачем в личку? Тут есть темы с кранами криптовалют, вам как раз туда, будете рефералом и будете заниматься криптовалютами. Только бегите скорее, пока всех не приняли и не закрыли доступ к криптовалютам. :)

Оффлайн Businessman

  • *
  • 0
  • +37/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Да это действительно популярная валюта в интернете и используется везде, даже в простых серфингах можно их заработать. По новостям известно, что инвестирование в криптовалюты, в связи с ее ростом, одобрил один из создателей Apple Стив Возняк. Он же и посчитал, что биткойн по-большему счету, превосходит золото. Это просто удивительно, но 19 ноября биткойн приблизился к отметке 8000 долларов за монету. Мне так же интересно, как и большинству инвесторов на сколько вырастит или упадет биткойн к 2018 году.

На серфингах биткоины не заработать, увы. Сегодня у нас 14 декабря, а не 19 ноября, а это означает, что стоимость биткоина составляет 15850 USD на текущий момент (пока я это пишу). Про 8000 можно уже давно забыть, посмотрите на календарь и на новости по теме. Удачи. ;)

Оффлайн Businessman

  • *
  • 0
  • +37/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
 Сегодня биткоин установил очередной рекордный курс, он превысил отметку в 20 тысяч долларов США. Если приводить данные биржи Coinmarketcap, то сегодня после обеда по МСК биткоин торговался по 20050 USD, 20 кило Карл! Сейчас общая капитализация биткоина уже превышает 336 миллиардов долларов. Вот такие дела, а мы месяц назад думали что только до 10ки дойдёт.
 

Оффлайн Vernon

  • *
  • 49
  • +1/-0
  • per aspera ad astra
  • 251
    • Просмотр профиля
Сегодня биткоин установил очередной рекордный курс, он превысил отметку в 20 тысяч долларов США. Если приводить данные биржи Coinmarketcap, то сегодня после обеда по МСК биткоин торговался по 20050 USD, 20 кило Карл! Сейчас общая капитализация биткоина уже превышает 336 миллиардов долларов. Вот такие дела, а мы месяц назад думали что только до 10ки дойдёт.
Как раз сегодня пару часов назад смотрел интервью одного олигарха, он снова назвал рынок криптовалют мыльным пузырем и сравнил биткоины с жетонами на метро. Еще утверждал что несмотря на капитализацию в 500 млрд долларов, объем торговых операций за криптовалюты смехотворно мал - всего лишь сотни тысяч долларов в день.
Вся эта информация на фоне курса 20 тысяч выглядит очень странно, может кто-то специально ведет пропаганду против биткоина?

 

Посещение конференций криптовалют, blockchain, bitcoin и прочее

Автор ubayanaРаздел Новости криптовалют.

Ответов: 1
Просмотров: 2199
Последний ответ 16 01 2018, 06:15:10
от ubayana
Организатор площадки bitcoin.com продал все свои биткоины

Автор VernonРаздел Новости криптовалют.

Ответов: 7
Просмотров: 1902
Последний ответ 12 01 2018, 20:05:35
от katya8732
Запуск Bitcoin Gold

Автор BusinessmanРаздел Новости криптовалют.

Ответов: 9
Просмотров: 2599
Последний ответ 19 12 2017, 08:40:48
от Влад1987
Bitcoin Cash (BCC)

Автор BusinessmanРаздел Заработок криптовалюты.

Ответов: 10
Просмотров: 2513
Последний ответ 21 01 2018, 09:32:09
от boroda83
Moon Bitcoin

Автор webguruРаздел Заработок криптовалюты.

Ответов: 0
Просмотров: 1336
Последний ответ 24 11 2019, 09:14:37
от webguru