Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Проблема нестандартной конфигурации помещения

Оффлайн Моцарт

  • *
  • 18
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Сняли помещение под производство в очень неплохом месте в Подмосковье, да и цена нам более чем подошла. Но есть один недостаток - само помещение чуть меньшей площади, чем нам необходимо, к тому же оно неправильной геометрической формы. а нам необходимо устанавливать круглые пластиковые емкости для субстанций. Может быть, кто-то сталкивался с аналогичной проблемой - как решали? Мы сейчас рассматриваем вариант монтажа двухъярусных конструкций, чтобы можно было эти емкости устанавливать одну над другой, и помосты для работы операторов. Благо высота потолков позволяет. Но, боюсь, смета будет удручающей...



Оффлайн Борис

  • *
  • 29
  • +2/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Думаю, что конструкция, о которой Вы пишете, обойдется Вам во столько, что Вы уже будете не рады более низкой стоимости аренды. Я уже не говорю о том, что технологический процесс может усложниться, ведь Вам субстанцию еще нужно  транспортировать. Может, есть смысл изготовить пластиковые емкости на заказ нужной Вам конфигурации? Например, вот здесь можете уточнить время изготовления и сколько будет стоить.

Оффлайн Вадимыч

  • *
  • 25
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Стесняюсь спросить - а чем смотрел тот, кто выбирал помещение?  Неужели во всем Подмосковье не нашлось более подходящего варианта? А теперь ваша компания вынуждена ломать голову, как решить проблему.

Да все дело в экономии, если не сказать - в жадности. Разве нельзя было перед подписанием договора аренды попросить план помещения и попытаться с его помощью разместить все необходимое? А то сделали на глазок, теперь ищут, как это безобразие исправить.

Оффлайн lllllllkkkkkkk

  • ***
  • 136
  • +8/-12
  • 0
    • Просмотр профиля
Что-то мне подсказывает, что этот пост высосан из пальца. Почему я так думаю? Сейчас разъясню. Что вообще означает термин "неправильной геометрической формы"? Насколько я понимаю, "правильная геометрическая форма" для производственных помещений - прямоугольник. Что тогда там у Вас - круг, эллипс, трапеция,  ромб? Но пусть даже что-то из этих геометрических фигур, Вы же собираетесь устанавливать КРУГЛЫЕ емкости. Так что это повредить не может, а вот что помещение маленькое - волшебников здесь нет - не растянут его...

 

Строительство зданий под офисные помещения

Автор BusinessmanРаздел Начинающим - начало бизнеса.

Ответов: 22
Просмотров: 4036
Последний ответ 19 01 2018, 08:38:08
от lllllllkkkkkkk
Выбор помещения под магазин

Автор МоцартРаздел Начинающим - начало бизнеса.

Ответов: 8
Просмотров: 2049
Последний ответ 18 12 2018, 09:23:29
от Аша
Аренда помещения

Автор karuРаздел Идеи для бизнеса (бизнес планы) - стартап.

Ответов: 5
Просмотров: 2138
Последний ответ 23 08 2021, 19:15:52
от Forever
Проблема со входом в кошелек

Автор ragromanРаздел Новости криптовалют.

Ответов: 0
Просмотров: 1267
Последний ответ 11 12 2017, 19:38:36
от ragroman
Проблема любимого подчинённого.

Автор Евгений-2Раздел Управление людьми.

Ответов: 2
Просмотров: 1367
Последний ответ 24 01 2018, 21:28:34
от Тоня