Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Плата за риск

Оффлайн Вадимыч

  • *
  • 25
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Плата за риск
« : 05 02 2019, 23:27:46 »
Ребята, а кто-то пробовал делать ставки в букмекерских конторах? Там реально можно что-то заработать или даже нет смысла рыпаться? А то я недавно попытался зарегистрироваться у одного известного букмекера, чтобы, как говорится, разведать обстановку, но его сайт почему-то заблокирован. Хотя эта БК вообще у всех на слуху... Не хочется встрять в лохотрон...



Оффлайн Melania

  • *
  • 29
  • +0/-0
  • 1
    • Просмотр профиля
Re: Плата за риск
« Ответ #1 : 05 02 2019, 23:43:44 »
Ну Вы, конечно. нашли, чем заниматься. Неужели нет больше других - более рентабельных и менее рискованных занятий? Лично я считаю, что это вообще неоправданный риск. Но Вы как хотите - потом отпишитесь о своих успехах или неудачах. Мне будет интересно.

Оффлайн Моцарт

  • *
  • 18
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Плата за риск
« Ответ #2 : 05 02 2019, 23:53:46 »
А букмекерская контора, в которой Вы пытались зарегистрироваться, реально очень известна? Тогда наверняка ее сайт просто заблокирован Роспотребнадзором. Это на самом деле не страшно, и вовсе не говорит о мошенничестве. Если интересны причины, можете почитать об этом тут на примере зеркала букмекерской конторы Марафон.

Оффлайн NikolaR

  • *
  • 42
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Плата за риск
« Ответ #3 : 06 02 2019, 00:11:49 »
Ты учти, что твоя плата за риск может увеличиться как минимум в два раза, если ты в спорте ничего не соображаешь. Или ты думаешь - насмотрелся рекламы, в которой все так обалденно, и пошел выигрывать? Сам понимаешь, надеюсь, что бесплатный сыр сам знаешь где.