Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Marketing Gamers, MG Univer Киры Улановой и Богдана Кравченко

Оффлайн Инна1989

  • *
  • 2
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Всем привет! Я предприниматель, меня зовут Владимир!
Если кто-то здесь работал или покупал услуги у компании
- Marketing Gamers или
- MG Univer,
принадлежащих Киру Уланову и Богдану Кравченко, пож-та отзовитесь.
К этим ребятам готовится коллективный иск. Нас уже группа предпринимателей, которые за последние несколько лет напокупали у них разработки автоворонок. На мейлах и/или на месенджерах. Я, лично и то и то. Мы про..потратили время свое и персонала, деньги на рекламу и бесконечные тесты. Не заработало ничего! Несмотря на то, что все это на наших ресурсах делала команда Кира. Сейчас они больше сами не делают воронки. Ясно почему – не умеют. И самое противное то, что вся эта бригада потом отмораживается и с ними становится невозможно связаться. Я лично потерял более полумиллиона рублей! Просто подарил их. И, ребята, это НЕ заказуха. Напишите помощнице, представьтесь и я сам вам перезвоню, назову компанию, покажу сканы переписок со всей их командой и пр.
Анна, [email protected]
С уважением, Владимир



Оффлайн Инна1989

  • *
  • 2
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Всем привет! Я предприниматель, меня зовут Владимир!
Если кто-то здесь работал или покупал услуги у компании
- Marketing Gamers или
- MG Univer,
принадлежащих Киру Уланову и Богдану Кравченко, пож-та отзовитесь.
К этим ребятам готовится коллективный иск. Нас уже группа предпринимателей, которые за последние несколько лет напокупали у них разработки автоворонок. На мейлах и/или на месенджерах. Я, лично и то и то. Мы про..потратили время свое и персонала, деньги на рекламу и бесконечные тесты. Не заработало ничего! Несмотря на то, что все это на наших ресурсах делала команда Кира. Сейчас они больше сами не делают воронки. Ясно почему – не умеют. И самое противное то, что вся эта бригада потом отмораживается и с ними становится невозможно связаться. Я лично потерял более полумиллиона рублей! Просто подарил их. И, ребята, это НЕ заказуха. Напишите помощнице, представьтесь и я сам вам перезвоню, назову компанию, покажу сканы переписок со всей их командой и пр.
Анна, [email protected]
С уважением, Владимир