Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Оргтехника

Оффлайн Rait

  • *
  • 43
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Оргтехника
« : 23 01 2021, 09:28:05 »
Мне нужен совет на счет оргтехники. Бизнес свой в Москве открываю и в офис нужно различное оборудование - принтеры, сканер, копир - где все это купить чтобы не сильно дорого получилось?



Оффлайн Ament

  • **
  • 63
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Оргтехника
« Ответ #1 : 23 01 2021, 09:47:39 »
У меня дома три в одном - и принтер и сканер и ксерокс сразу. Правда у меня бытовой - то есть простенький и медленный. Для работы такой не походит, наверно

Оффлайн Peren

  • **
  • 66
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Оргтехника
« Ответ #2 : 23 01 2021, 09:53:54 »

Да, тут вы правы. Бытовой многофункциональный принтер не сможет выдать достаточную скорость печати и сканирования, необходимую для полноценной работы офиса. Автору нужна профессиональная оргтехника, которая сможет обеспечить его потребности. Я так думаю, что можно вот тут прицениться: https://ruprinters.ru/tsifrovye-pechatnye-mashiny/


Оффлайн Varis

  • *
  • 40
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Оргтехника
« Ответ #3 : 23 01 2021, 10:10:24 »
Вот тут согласен. К выбору нужно подойти серьезно и выбрать именно такую оргтехнику, которая подходит под ваши потребности. А за ненужные навороты переплачивать и смысла нет

Оффлайн MasterZen

  • *
  • 8
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Оргтехника
« Ответ #4 : 14 02 2021, 19:55:13 »
Любая техника имеет свойства ломаться. Поэтому, хочу сразу посоветовать матрицы для ноутбуки в Ярославле на выгодных условиях в магазине partsdirect. Сроки и стоимость отправления рассчитываются автоматически при оформлении заказа и зависят от весообъемных характеристик товара, а также от удаленности пункта назначения.