Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Vlad Visotskiy

Страницы: [1]
1
платите только после паспорта
Какой паспорт ты о чем? Они ничего никогда никуда не подают. Удивительно как они четыре года работают, что их не прикрыли. 

2
Если бы были доказательства на руках, не обращался бы к подобным “специалистам”и не платил бы одиннадцать косарей.

3
Всё началось прям как в сказке, сказали, что помогут оформить гражданство Словакии по репатриации без корней, скинули статью, по которой якобы можно получить гражданство. Сказали, что корни найдут сами, взяли у меня паспорт, свидетельства о рождении моё и родителей, на переводы для подачи. Подписали договор, сказали, что оплата 9000 евро после подписания контракта и 9000 евро после получения гражданства. Я потребовал оплату на юр счёт, от чего изначально отговаривали, но потом предоставили счёт. Правда, не на 9000, а уже на 11070, для уплаты налогов. Контракт был подписан 10.02.20, оплата произведена 11.02.20:
Также используют реквизиты на карту Тинькофф: 5280 4137 5250 7504 (в таком случае вас кинут только на 9000).
После того, как отправил ему квитанцию, сказал, что дело запустили в работу и отправил пример уведомления, которое я должен буду получить после успешной подачи через месяц.

Естественно, через месяц я не получил уведомление, как и через два, три четыре и т.д.
Сначала говорили, что проблема из-за пандемии, потом, что минюст просто не успевает обработать моё дело, а в дальнейшем просто перестали брать трубку.
Когда обратился к адвокату в Словакии, я узнал, что в связи с тем, что сама по себе услуга НЕЛЕГАЛЬНА, я не могу вернуть свои деньги или подать на них в суд (удобно, правда?). Также адвокат сказал, что на этих кидал уже есть несколько заявлений, предложил мне обратиться в правоохранительные органы по месту регистрации самой компании.
В итоге, думая, что я обезопашу себя, я дополнительно подарил мошенникам 2 000 евро. А Андрея, или как там тебя, ещё настигнет своя участь.

Страницы: [1]