Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Katarina

Страницы: [1] 2 3
1
А мне кажется подобный опыт должен быть у сотрудников, ведь это не последний юбилей их фирмы. Поэтому лучше все организовать самостоятельно. Мы нашу первую серьезную дату праздновали на Новой Риге, арендовали там коттеджи для сотрудников на пару суток удалено модератором Хорошо отдохнули, насладились природой. Может и вам такой формат рассмотреть?

2
Не уверена что нужно обращаться за услугами по организации подобного мероприятия в сторонние фирмы. Это ведь не первый юбилей вашей компании и поверьте, полученный вами опыт не будет лишним. Поэтому лучше все самостоятельно организовать. Тем более в Москве и за городом очень много хороших ресторанов и отелей где можно отпраздновать событие. А по поводу подарков скажу, что они не обязательно должны быть дорогими. Загляните в бутик шоколада в Москве удалено модератором дОни помогут подобрать сладкие подарки вашим партнерам.

3
Открыла недавно магазин женской одежды в Москве, но дела идут не так как бы хотелось. Помогите, пожалуйста разобраться какие ошибки я допускаю и как наладить ситуацию? В качестве одежды уверенна, так как закупаю ее заграницей, цены доступные. Единственное мое упущение это наверное реклама, так как не уделила ей должного внимания при открытии. Поэтому сейчас хочу заказать аудиоролик и пустить его на радио, а также печать рекламных баннеров удалено модератором

4
А чего все так ринулись в этот бизнес? Сейчас лучше всего открывать магазины в интернете. А такие, обычные, мне кажется, уже не очень и катируются.

5
Мне кажется удобнее в работе островные стенды. Ведь их можно быстро при необходимости перемещать в любое место торгового зала.

6
А мне кажется не стоит тратиться на химчистку, ведь я так понимаю у вас пледов не одно-два, а наверное два десятка. Поэтому лучше еще раз их постирать и вывесить снаружи на мороз, он и освежит ваши пледы лучше любой химчистки. Как раз до конца недели в городе будет минусовая температура.

7
Всем привет! Уважаемые форумчане помогите разобраться с бизнесом. Открыла недавно в Москве магазин мужской одежды, долго копила средства на эту идею и наконец-то удалось воплотить ее в жизнь. Но наверное не до конца все продумала, так как ожидаемого потока клиентов не наблюдается. Как повысить продажи? Подскажите идеи, а то я только придумала оформить витрину рекламными наклейками. Вот заказала их печать http://printstate.ru/pechat-na-samoklejke.php

8
Еще как вариант можете обратиться в компанию СтарТекс, я так понимаю вам крупный опт нужен, чтобы обеспечить защитными масками образовательные учреждения вашего города. Вот обратите внимание на вот такие защитные маски https://star-tex.ru/item/maski_zaschitnye_tsveta_multikolor_35277/ Они многоразового использования, и имеют карман для фильтра. Они изготавливаются под заказ, 2000 штук за один день.

9
А вас разве после закрытия предпринимательской деятельности не направили на биржу труда? Насколько знаю именно так и должны были сделать. Если нет, то сами зайдите туда и поинтересуйтесь.

10
Да, гостям будет комфортно отдыхать летом в тени деревьев. Еще скамеек сделайте побольше, беседок, и позаботьтесь о хорошем осветлении зоны отдыха. Чтобы ваши постояльцы и по вечерам могли прогуливаться.

11
Конечно для любой компании которая сотрудничает с иностранными партнерами очень важно чтобы большая часть ее сотрудников свободно общались на иностранных языках. Да и вообще считаю, что любому человеку нужно владеть как можно большим их количеством, чтобы языковые барьеры не были преградой в общении. Конечно сотрудникам лучше проходить обучение в офисе, поэтому вам точно подойдут Курсы Испанского языка Online / Offline Centro Español Vamos! https://centroespanol.ru/courses/

12
Давайте поговорим о том как мы отдыхаем после тяжелых трудовых будней. Я вот сейчас, на праздники сижу дома в дали от людей, суеты и внешнего мира. Решила что именно так мой организм, мысли и внутренний мир действительно отдохнут. Поэтому провожу время под пледом с чашкой ароматного кофе в руках и за просмотром любимого сериала Зачарованные. Вот как раз восьмой сезон включила http://charmed-online.com/sezon-8/

13
В бизнесе очень важен риск и мы это понимаем. Но все равно не хочется закупить и чтобы лежало. Но скорее всего попробуем двигаться дальше

14
У меня есть свой магазин с шторами  и смотрю, что часто люди захаживают и спрашивают ту или иную ткань. Может нам закупить на опт несколько видов самой популярной ткани и посмотреть, как пойдет. Может переквалифицируемся.

15
Москва большой город и привлечь внимание потенциальных покупателей к вашему магазину сейчас для вас главная задача. Для этого вам нужно устроить день открытых дверей, рассказать гостям о пользе вашего мыла и подарить пробники всем желающим.

Страницы: [1] 2 3