Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - tritonina

Страницы: [1]
1
Умение слушать - это очень полезное качество человека. Оно срабатывает во всех отношениях - и в дружбе, и в семье, и в отношениях между начальником  и подчинёнными. Не многие владеют этим качеством. Но научиться этому можно, работая над собой. В психологии отношений есть ещё один хороший приём: если хочешь расположить к себе собеседника (будь это начальник или подчинённый) ненавязчиво повторяй за ним позы и движения. Тоже хорошо срабатывает и располагает к положительному исходу беседы.

2
 Я слышала про льготы: на пятьдесят квадратных метров жилого помещения налоги за имущество не оплачиваются. Я понимаю это так - если у меня с мужем дом площадью сто квадратных метров оформлен в равных долях, то налог на имущество мы платить совсем не будем. А вообще хорошо хоть какие-то льготы есть, а то большая часть населения живёт за чертой бедности, на коммунальные услуги едва хватает.
 

3
Доход 1% в день - это сейчас повсеместно. В Интернете полно таких призывов и реклам. Но всё это - хайпы и пирамиды, которые живут недолго. И если поймаешь тренд в самом начале, то может и будешь в плюсе. Однако же это очень высокие риски. Думаю не стоит. В народе говорится, лучше синица в руках, чем журавль в небе. Это небольшое отступление. Ну а про китайский бизнес.... Правильнее сказать "Бизнес с Китаем", или ещё проще: Перепродажа китайских товаров, купленных оптом по низкой цене (бывают и хорошего качества). Почему бы и нет. Пол страны этим занимается.

Страницы: [1]