Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Внимание МОШЕННИКИ - allvisa.center и markets.su!!! Остерегайтесь. Работал с кидалой по имени Борис Андрей Николаевич

Оффлайн Vlad Visotskiy

  • *
  • 34
  • +4/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Всё началось прям как в сказке, сказали, что помогут оформить гражданство Словакии по репатриации без корней, скинули статью, по которой якобы можно получить гражданство. Сказали, что корни найдут сами, взяли у меня паспорт, свидетельства о рождении моё и родителей, на переводы для подачи. Подписали договор, сказали, что оплата 9000 евро после подписания контракта и 9000 евро после получения гражданства. Я потребовал оплату на юр счёт, от чего изначально отговаривали, но потом предоставили счёт. Правда, не на 9000, а уже на 11070, для уплаты налогов. Контракт был подписан 10.02.20, оплата произведена 11.02.20:
Также используют реквизиты на карту Тинькофф: 5280 4137 5250 7504 (в таком случае вас кинут только на 9000).
После того, как отправил ему квитанцию, сказал, что дело запустили в работу и отправил пример уведомления, которое я должен буду получить после успешной подачи через месяц.

Естественно, через месяц я не получил уведомление, как и через два, три четыре и т.д.
Сначала говорили, что проблема из-за пандемии, потом, что минюст просто не успевает обработать моё дело, а в дальнейшем просто перестали брать трубку.
Когда обратился к адвокату в Словакии, я узнал, что в связи с тем, что сама по себе услуга НЕЛЕГАЛЬНА, я не могу вернуть свои деньги или подать на них в суд (удобно, правда?). Также адвокат сказал, что на этих кидал уже есть несколько заявлений, предложил мне обратиться в правоохранительные органы по месту регистрации самой компании.
В итоге, думая, что я обезопашу себя, я дополнительно подарил мошенникам 2 000 евро. А Андрея, или как там тебя, ещё настигнет своя участь.



Оффлайн RazaR202

  • ***
  • 232
  • +1/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Действительно удобно)  А что значит без корней? Репатриация насколько понимаю - возврат на историческую родину? Это типа нужно доказать, что ты словак, но у тебя не было доказательств? 

Оффлайн Vlad Visotskiy

  • *
  • 34
  • +4/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Если бы были доказательства на руках, не обращался бы к подобным “специалистам”и не платил бы одиннадцать косарей.

Оффлайн Ерохин

  • *
  • 31
  • +0/-1
  • 0
    • Просмотр профиля
Тоже попался! Не верьте им! Друг предложил устроиться в Словакию работать. Нашёл этих уродов, подписал договор, обещали подготовить досье и подать его в Минюст Словакии, в итоге оплатил 9000 (первая часть), поморозили 2 месяца, задержки, пандемия, и перестали выходить на связь! Общался с двумя обманщиками, Юлия Шкурская и Андрей Н. Борис. Ребята всё сделали по красоте, отправили мне пример поддельного документа, мол и вы такой получите, как вас одобрят, а я дурак поверил им. Встретился с ними в Китай-городе, одолжил денег у друзей, подписал договор и отдал деньги. В офис не впустили, сказали, что ремонт там сейчас и приняли меня в переговорной на два квадратных метра. 

Когда пришёл забирать свои деньги на входе не впустили, обосновав, что такой компании по этому адресу уже вообще не существует. Вот по этому адресу у них уже «нет компании»: г. Москва, БЦ «Китай-город», Лубянский проезд, 27/1c1, офис 436. КОНЧЕННЫЕ ТВАРИ! Я молчу о том, что из-за них ещё перессорился со всем друзьями, кому порекомендовал их.

Остерегайтесь этих ущербков:

https://allvisa.center/ 

8 (495) 740 32 04

7 991 480 01-10 

7 909 122 21-50 

[email protected] 

[email protected] 
 
ИНН 7709995951, ОГРН 1177746337922, КПП 770901001

Просили изначально тоже оплатить на карту физ. лица, 5280 4137 5250 7504, говорили ещё, что есть юр счёт, но там ты ещё и платишь на 2000 евро больше, а суть та же.

Очень не рекомендую с ними работать, или платите только после паспорта, который вы с ними шиш получите.

 

Оффлайн RazaR202

  • ***
  • 232
  • +1/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
В смысле ты знал, что документ будет поддельный или тебе липу представили под видом оригинала?


Оффлайн Vlad Visotskiy

  • *
  • 34
  • +4/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
платите только после паспорта
Какой паспорт ты о чем? Они ничего никогда никуда не подают. Удивительно как они четыре года работают, что их не прикрыли. 

Оффлайн RazaR202

  • ***
  • 232
  • +1/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Ну сайт содержать много ума не нужно, тем более ты же сам пишешь, что притянуть их к ответственности не за что, хотя заявления на них есть. Однозначно еще крыша хорошая имеется. Кстати, второй сайтик markets.su, там, где непосредственно гражданство продают, он всего лишь 2019 года - так что, не так долго и держаться. Плюс тут же и огласки не нужно большой, даже если 3-4 человека в год так намахивать - выхлоп порядочный. 

Оффлайн Nordman

  • **
  • 79
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Судя по сайту allvisa.center они визами занимаются, но и там читаю отзывы вперемешку негативные с явно заказными, что-то как-то делают, ничего не гарантируют, денег людям не возвращают. 

Оффлайн RazaR202

  • ***
  • 232
  • +1/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Ну так схема очевидна: есть allvisa.center с громким названием “Первый туристический визовый центр” в Москве, на минуточку! Тут разводят людей по мелочи на визы, как-то делают - кому-то получается даже сделать, если клиент сам в сознании и все перепроверяет. Походу присматриваются к жертвам покрупнее, к их бюджету и склонности верить в сказки. Тем уже закидывают про гражданство ЕС и понятно, что наивных тщательно отбирают, чтобы меньше всплывало на поверхность.   

Это вы еще норм отделались, смотрю они предлагают гражданство за инвестиции в Польшу за 30 000 евро - где такой программы вообще нет.

Оффлайн Nordman

  • **
  • 79
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Особенно мне зашли пункты, где они безлично подают все документы, и потом ты ждешь гражданства 7 месяцев, о котором тебе скажут за 3 недели до его получения! Ох..нно! И все это за 30 000 евро и нах все эти золотые визы Португалии людям сдались по пол ляма, тут гражданство в шенгене за 7 месяцев считай даром)))

Оффлайн RazaR202

  • ***
  • 232
  • +1/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Не в обиду пострадавшим, но пока есть люди, которые на это ведутся, лохо-канторы типа allvisa.center без работы не останутся :017:

 

MAKLER - makler.center

Автор All-HYIPs.infoРаздел HYIP - ХАЙПЫ.

Ответов: 0
Просмотров: 832
Последний ответ 12 03 2020, 13:03:15
от All-HYIPs.info
Стоит ли брать во внимание рекомендации брокера

Автор brokoРаздел Все про Forex.

Ответов: 6
Просмотров: 3866
Последний ответ 21 01 2021, 11:10:39
от mironowa
На что обратить внимание вначале

Автор Евгений-2Раздел Начинающим - начало бизнеса.

Ответов: 3
Просмотров: 1733
Последний ответ 30 08 2019, 18:02:01
от IrinaT
Внимание – мошенник!

Автор PanMikolРаздел Поиск бизнес партнеров (дилеров).

Ответов: 0
Просмотров: 1322
Последний ответ 05 01 2020, 17:30:04
от PanMikol
В Татарстане пойманы мошенники, похищавшие майнеры при доставке

Автор germes1515Раздел Новости криптовалют.

Ответов: 3
Просмотров: 1255
Последний ответ 15 01 2018, 11:40:42
от sancho