Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Riddik

Страницы: [1]
1
В целом хорошая идея. Для себя стоит попробовать. Тем более есть кому по магазинам секонд хенда ходить. Постирал, выгладил, выставил на продажу. Все равно когда нибудь кто то купит. С детскими вещами, думаю, вообще проблем не будет. Родители обычно покупают на "вырост". Главное что бы вещь была красивая и практичная. Начинать с оптовых покупок совсем не обязательно. Можно, и даже нужно начинать с малого.

2
Как бы некоторые страны ЕС не старались, в том числе Дания, от российского газа старушке Европе не выжить. Недавно где то смотрел, что если даже задействовать весь мировой танкерный флот по перевозке сжиженного газа, потребуется ни много ни мало порядка 6000 рейсов в год из Америки до терминалов Европы. Которых, кстати, тоже недостаточно для приема тех объемов, которые необходимы европейцам.

3
Здравствуйте. Есть в наличии акции. Как думаете, это вложение или прогорим?

4
Решил открыть свой бизнес. Зарегистрировал ИП, в надежде получить кредит в банке для развития малого бизнеса под более низкий процент. Объездил немало банков, везде говорят что ип, самое малое, должен проработать четыре месяца. Как, извините, я должен работать, если денег нет для того, чтоб хотя бы оборудование приобрести? Не говоря уже о прочих расходных материалах. Что за фишка такая у банков?

5
Яндекс.Деньги / Re: Надежность ЯД
« : 19 11 2017, 21:06:18 »
Яндекс кошельком пользуюсь года четыре. Никаких списываний денег без моего ведома не было. Ни от друзей, ни от знакомых тоже ничего подобного не слышал. Была единственная проблема с переводом из ЯД на Вебмани, но акцентировать внимание не стал на этом, может и сам не разобрался технически как правильно сделать перевод. С кошелька постоянно кидаю деньги на счёт телефона. Приходят в течении часа максимум.

Страницы: [1]