Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

развивающие игрушки компании "Сова-Нянька"

Оффлайн Nikolay

  • **
  • 61
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Супруга работает в специальной школе для слаборазвитых детей. Я раньше мало общался о её работе, дома стараемся отвлечься от дел. А недавно заинтересовался выражением, прозвучавшим из её уст "сенсорная интеграция". Попросил проконсультировать, что это такое.
И теперь стал более подкован в терминологии. Познакомлю и вас с ней.

Оказалось это очень полезная вещь. Деткам нужно развиваться (впрочем, как и некоторым взрослым не помешало бы), становиться умнее. Для этого разработаны игрушки для координации. Они помогают: поправить осанку, уменьшить гиперактивность, развивают ловкость, снимают напряжение, нормализуют сон (пишу эти строки, сам думаю, мне тоже надо), улучшают внимание, развивают ловкость и так далее.

Компания "Сова-Нянька" продаёт всю эту массу сенсорных игрушек. Причём с ними и методические материалы (это не инструкции, а как  проводить занятия и т.п.)

Жена сказала, что школа заказывает развивающие игрушки через интернет в этой компании. Привозят с доставкой.






 

Облачный майнинг – новая услуга от компании BeeMiner для начинающих и опытных инвесторов

Автор Bee MinerРаздел Заработок криптовалюты.

Ответов: 0
Просмотров: 1313
Последний ответ 24 07 2020, 14:22:22
от Bee Miner
Компания корпоративного питания ищет компании для доставки обедов

Автор Сергей АдамовРаздел Поиск бизнес партнеров (дилеров).

Ответов: 0
Просмотров: 1503
Последний ответ 15 03 2018, 08:20:58
от Сергей Адамов
Представитель вашей компании, бизнеса в Нью-Йорке, США (NY, USA) и на всей территории США

Автор Вячеслав11Раздел Поиск бизнес партнеров (дилеров).

Ответов: 1
Просмотров: 1487
Последний ответ 14 03 2019, 12:45:43
от STH
Что может быть небольшим но памятным подарком на корпоративе от компании?

Автор SegmentРаздел Кофейня - вечерняя беседа!

Ответов: 4
Просмотров: 1327
Последний ответ 13 05 2020, 13:32:03
от indigo0707
Сетевой маркетинг—Какие компании лучшие в России

Автор Дмитрий ГуреевРаздел Сетевой маркетинг - MLM.

Ответов: 10
Просмотров: 3683
Последний ответ 20 10 2018, 04:56:04
от PKatya