Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Alex Z.

Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 7
46
Прикольная тема для бизнеса. Я знаю несколько таких пещер и  всех всегда полно клиентов. Есть очень широкий круг заболеваний которые лечатся с помощью такой комнаты. Да, вложения большие и окупаемость несколько лет. Но оно того стоит, вы делаете хорошее для людей, и тем более зарабатываете себе на жизнь этим. Все-таки моральный аспект в бизнесе тоже очень важен, у нас у всех есть карма и её надо поддерживать на положительном русле. Уху вас есть подходящее помещение? В каком вы городе?

47
Ну это вечный поток клиентов, особенно сейчас зимой. Машины всегда ломаются, глохнут, заканчивается бензин, зимой замерзает солярка. Так что работы полно. Договаривайтесь с СТО на комиссионные если привозите к ним клиентов. Также можно поступить и с боксами где зимой подогревают дизелей. Главное реклама, чтобы человек вводил запрос и сразу выскакивали ваши номера. И сервис должен быть на высшем уровне. Выполняйте все эти условия и клиентов будет очень много.

48
Может лучше чехлы  любыми изображениями, а не только знаменитостей. Что хочет клиент, то и печатаем. Хочет свои фото, печатаем свои. Хочет, можем найти изображение чего угодно. И конечно надо не ограничиваться чехлами, а печатать на всём: майки, кружки, чехлы, трусы, байки, тарелки и тд. Оборудование для этого надо однотипное, а разнообразие обеспечит вам постоянный поток клиентов. Ну и конечно не скупиимся на рекламу. Соцсети, чаты и контент вам в помощь. Удачи. Идея отличная.

49
Да ладно! Я не верю, что на этом можно заработать. Хотите, переубедить меня конкретными цифрами прибыли. Может клиенту проще купить готовые орехи, а их, насколько я знаю , чистят механическим путем. И соответственно получается продуктивнее, дешевле и скорость выше. И да, аккуратнее получается. У вас есть опыт работы в этой сфере?

50
Крутая идея. Не новая, конечно, но интересная. Интересна она тем, что изготовление браслетов должно быть вашим хобби, и если хобби превратится в работу, то это самый классный вариант своего трудоустройства. Надо хорошо рекламировать свои изделия, надо участвовать в выставках и ярмарках, надо продвигать товар в интернете. А можно попробовать выйти на рынок других стран, тот же ебэй вам в помощь. Есть куда двигаться и развиваться. Очень интересный бизнес

51
Идея конечно хорошая. Но вам не кажется, что соляриев уже очень и очень много. Да и по отдельности соляриев почти нет, они все в составе центров красоты или здоровья. Сейчас к соляриям очень много требований типа санстанций и пожарных. Много проверок значит много штрафов, значит выше цена услуги. Надо всё просчитывать, иначе окажитесь в минусе. Важно хорошее место, проходное, с парковкой. И конечно важна реклама. На неё надо не скупиться, она отобьется .

52
Можно смело начинать работать в этом направлении. Да, конкурентов очень много, но и работы много. Посмотрите на многоэтажки, куча незастекленных балконов и куча тех, которые надо уже переделывать. Раскидайте листовки по почтовым ящикам, сделайте хороший сайт и клиенты будут. Ну и конечно для начала поставьте цены ниже конкурентов для привлечения клиентов. А у вас опыт в такой работе есть? Надо всё делать качественно иначе людская молва и отзывы в интернете быстро лишат вас всех клиентов. А если сделаете хорошо, то и соседи подтянутся. Так что идея рабочая.

53
Тут главное найти клиентов, а потом качественно делать свою работу. Для начального поиска обязательно вложите много средств в рекламу в интернете и старую добрую бумажную рекламу. А потом должно заработать сарафанное радио , а также должны появиться постоянные клиенты. Но это только при условии , что все клиенты будут довольны. А это не всегда будет именно так, даже если вы идеально всё вычистите и вымойте, человек может остаться недовольным из-за особенностей своего характера или просто чтобы получить скидку. Так что тут еще и психологом надо быть, чтобы не допустить скандалов.

54
Хорошая идея. Главное чтобы руки росли из нужного места и можно зарабатывать неплохие деньги. Хорошо будет работать реклама по гаражным кооперативам , по промышленным базам и конечно в интернете. Но самой лучшей рекламой станет сарафанное радио. А у вас отработана технология? Надо провести расчеты КПД и теплоотдачи. Клиенты зададут вам про это вопросы, надо быть готовым. Также можно делать печи не только на твердом топливе, но и на отработке например. В моих гаражах у многих стоят такие, пользуются популярностью. Так что есть и куда развиваться.

55
Идея конечно необычная, но не новая. Страусиных ферм уже очень много и , насколько я знаю, у них большие проблемы с реализацией продукции. Намного больше приносит просто показ страусов людям, продажа пакетов с кормом для них. Но как отдельный бизнес он не сможет существовать , только в составе фермы, зоопарка или агроусадьбы. Для таких мест это огромный плюс приносящий дополнительный доход. Ну и конечно надо разбираться в правилах ухода за страусами , он требуют специальных знаний и огромного внимания.

56
Если в вашем городе ещё нет таких кресел, то ставьте быстрее. Насколько я знаю, они приносят хорошую прибыль именно в пераый год, потом ноль. Поэтому так много предложений о продаже бу кресел. Их и покупайте. Ставить лучше в торговых и развлекательных центрах. Вы предлагали вокзал, думаю это не вариант, людям не до массажа, да и сумки некуда поставить, украдут же. Желательно видеонаблюдение, все-таки кресла дорогие и легко портятся, в торговом центре надо договариваться с охраной чтобы просматривали. Так что ставьте быстрее и зарабатывайте деньги

57
Если воздухоплавание это ваше хобби, то лучшего бизнеса не придумаете. Вообще, я считаю работу связанную с хобби самой лучшей и приятной работой. Дайте хорошую рекламу и клиентов будет много. Конечно, есть сезонность, но отдыхать тоже надо. Сложно делать выездные мероприятия с крупными фирмами и организациями. Можно договариваться с организаторами фестивалей, праздников и прочего. Вариантов много, главное проявлять активность и придумать свою собственную изюминку, чтобы отличаться от конкурентов. Классный бизнес! Правда. Я бы и сам занялся, но боюсь высоты...

58
Я думаю этот бизнес хорош , но не в нашей стране. Вечно грязные руки, легкая антисанитария практически во всех кафе и ресторанах. Я бы не ел из такой посуды. Идея конечно свежая и интересная, но наверно не жизнеспособная в наших краях. Попробуй для начала договорись с кафе чтобы они покупали продукция, пусть даже в ноль или с небольшой прибылью. Я думаю, очереди из желающих не будет. Но это сугубо моё мнение. Готов к спору...

59
Если вы не бывший сотрудник органов, то вам очень трудно будет в этом бизнесе. Во-первых, надо иметь опыт, а он получается только во время службы этих самых органах. Во-вторых, это связи, которые тоже там нарабатываются. В-третьих, охранный бизнес это водчина бывших сотрудников и вас там не ждут и быстренько вытеснят с рынка. И вообще , бизнес специфический, требующий некоторого рода знаний и умений, а не просто желания. Сложно даже просто лицензию получить, а производить сами охранные мероприятия, так это вообще космос. Да ещё и требующий много вложений. Не думаю, что идея имеет право на существование.

60
Хороший бизнес , особенно если вы найдете место для пункта проката в хорошем месте, например недалеко от горки. Параллельно можно сдавать в прокат санки, тюбинги, беговые лыжи, сноуборды, в конце концов , если позволяют финансы, то можно купить несколько снегоходов. Параллельно можно и продавать оборудование, причем как новое, так и бу. А летом на ура пойдут велосипеды, активные игры, самокаты, скутеры. Ну и конечно тут будет всё решать реклама, особенно соцсети, ваши клиенты именно там. Удачи

Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 7