Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Olga

Страницы: [1]
1
Статья хорошо описывает нам исчисление сроков, когда начнутся и когда закончатся трудовые права и обязанности. Мне эта статья особенно нравится. Кодекс РФ очень облегчает наши гражданские и трудовые отношения, так мы не плаваем где-то, а точно знаем какого числа мы начнем сотрудничать, а когда придет время расстанемся. Меньше будет обманов, как со стороны работодателя так и работника. В общем обращаться к Трудовому кодексу РФ можно смело если возникли проблемы в трудовых отношениях.

2
Да факт остается фактом с этим не поспоришь. Украинцам остается только надеяться на улучшение своего материального положения. Ну или жаловаться. Наверно такое связано с политической обстановкой в стране. В одной из новостей от Щепанского сказано, что пока не наладится структура в экономике, ничего не изменится. Главная же причина низких зарплат в Украине заключается в стабильном падении гривны.
В среднем, украинцы получают зарплату в размере €190, что в принципе уже оглашено на форуме. Для улучшения ситуации производятся реформа кредитования.

3
Да это действительно популярная валюта в интернете и используется везде, даже в простых серфингах можно их заработать. По новостям известно, что инвестирование в криптовалюты, в связи с ее ростом, одобрил один из создателей Apple Стив Возняк. Он же и посчитал, что биткойн по-большему счету, превосходит золото. Это просто удивительно, но 19 ноября биткойн приблизился к отметке 8000 долларов за монету. Мне так же интересно, как и большинству инвесторов на сколько вырастит или упадет биткойн к 2018 году.

Страницы: [1]