Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Планируем как получить лицензию Росгидромета.

Оффлайн Dedok

  • *
  • 40
  • +1/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Здравствуйте. Естьу нас на форуме кто-то, кто занимался оформлением лицензии Росгидромета? Буду очень признателен если расскажете порядок действий, какие документы нужно собрать, какие сроки, есть ли нюансы, которые необходимо учитывать и т.д. Для нашей компании в Москве это очень важный вопрос.



Оффлайн Segment

  • *
  • 43
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Dedok, доброго Вам времени суток. Советую для начала ознакомиться с Лицензионными условиями, там в принципе все должно быть понятно, хотя существует конечно много нюансов, например как правильно заполнить бумаги и т.д. Я думаю возможно имеет смысл обратиться в юридическую компанию, чтобы они занимались оформлением лицензии Росгидромета для Вашей компании https://www.ulc.ru/licenzija-rosgidrometa/.

Оффлайн Topolek

  • *
  • 41
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Так а у Вас есть юрист в компании? Он же должен знать все это и заниматься получением лицензии. Если его нет, то наймите. Судя по вопросу с получением лицензии без юриста будет проблема.

Оффлайн Napo_Leon

  • *
  • 38
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Да, вопрос несомненно должен быть адресован юристу. Если же его нет, то следует идти на консультацию к адвокату. Ну или же читайте статьи по данной тематике, их довольно много.