Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Арнольд

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 13
31
И всё же, согласитесь, что сейчас народ уже немного другой, никто не хочет покупать продукцию, если слышит фразу - "сетевой маркетинг". Создается такое ощущение, как будто срабатывает защитный рефлекс от этой фразы. Работать можно, но намного сложнее чем раньше, собственно я это имел ввиду выше.

32
Я раньше общался с сетевиками, которые хорошо зарабатывали в двухтысячных. Сейчас мало кто из моего окружения занимается подобным бизнесом, почти все перешли в IT бизнес. Могу лишь сказать, что те люди в свое время заработали себе на квартиры и машины, а так же построили хорошую сеть активных продавцов, что в свою очередь давало дополнительные деньги.

33
Думаю, что хотя бы несколько образцов у продавца должно быть, а не просто каталог. Люди любят не только ушами слушать, они также хотят потрогать то, что им предлагают, так сказать пощупать товар перед приобретением. Советую закупить несколько образцов по основным позициям.

34
Соглашусь с тем, что написано выше. Сейчас почти весь сетевой маркетинг уже давно не торт. Никто в него не верит, многие говорят что это пережиток прошлого. Из-за этого, людям которые работают в подобных конторах, приходится прилагать намного больше усилий для привлечения новых клиентов.

35
Не нужно искать легких путей, нужно смотреть не на то что проще продавать,а на то - что приносит максимальную прибыль. Бывают такие варианты, когда лучше всего продаётся что то одно, а иногда когда вместе. Смотрите на потенциальный профит, это самое главное.

36
Скорее всего, если у вас будет качественный товар, то вам легко будет его продвигать. Когда ты уверен в том, что продаешь - твои слова звучат более убедительнее, ты также всегда сможешь привести пример из своей жизни, что сам пользуешься некоторыми позициями из каталога данной компании.

37
Я интересовался несколькими фирмами, так так не обязательно что-то себе покупать, ты можешь просто продавать продукцию своим клиентам, что весьма хорошо. Я не люблю, когда тебя вынуждают покупать определенное количество товара, сразу ассоциации с лохотроном.

38
Хотелось бы услышать еще несколько названий отечественных компаний, кроме Сибирского здоровья. Неужели у нас так мало хороших фирм, которые не только хотят деньги делать, но также предлагают качественную продукцию? Получается, что наш рынок переполнен зарубежными компаниями.

39
Изучение психологии необходимо не только для работы в сетевом маркетинге, оно также пригодится в реальной жизни. Ты сможешь наладить отношения с близкими тебе людьми, а также распознавать ложь среди твоих потенциальных врагов.

40
Мне кажется, что сейчас уже не двухтысячные, чтобы можно было хорошо проталкивать товар через сетевые фирмы. Да, есть некоторые нормальные конторы, но их единицы, мало кто сейчас этим занимается. Я спрашивал у своих друзей, так все считают, что это пережиток прошлого.

41
Хотелось добавить то, что если не уверен в своих силах, то не начинай бизнес. Ведь из-за неверного расчета, можно не только прогореть, но и влезть в большую долговую яму, из которой потом будет сложно выбраться. Не стоит рисковать, если не просчитал все наперед.

42
Вы сами понимаете, как всё устроено в нашей стране. Это не так плохо, если фирма будет делать по-настоящему шикарные и вкусные торты из высококачественных продуктов, а затем предлагать свои услуги через информацию, добытую таким вот путем (через ЗАГС), главное чтобы клиенты были довольные.

43
Нет точной суммы, которую можно тут озвучить. Всё зависит от того, какой вы хотите построить бизнес, ведь можно торговать на рынке тапками, а можно арендовать помещение чтобы открыть полноценный магазин с электробытовой техникой.

Значит для одного дела нам хватить и 500 долларов, а для второго необходимо будет 30000 долларов. Как тут уже сказали, всё зависит от конкретной идеи и бизнес плана, поэтому нет точного ответа на этот вопрос с подвохом.

44
Хочется работать не на дядю, который порою по тупости просто зашкаливает, а на себя. Хочется заниматься любимым делом и получать за это деньги, так спокойнее на душе и в кармане. Всегда хотел работать в свое удовольствие, а не на дебильное начальство, которое работает по двойным стандартам. В любом случае - главная цель - максимальная прибыль, которую не осуществить работая на кого то.

45
Не так много нужно для того, чтобы стать брокером и все же нужно.
1. Регистрация конторы (брокера) как ЗАО или ОАО.
2. Выбор системы налогообложения, можно УСН.
3. Определение ОКВЭД, в данном случае 66.12
4. Получение лицензии на ведение деятельности
5. Открыть счет на котором не менее и более 10 млн рублей (сумма определяется в зависимости от специфики деятельности)
6. Обучение, чтобы знать все что нужно брокеру для ведения корректной деятельности, которая бы принесла желаемый профит.

Отличный комментарий, респект. Как раз только хотел спросить кое что из написанного. А что, если не будет 10 лямов, то никак е открыть такую брокерскую контору? А что на счет дилинговых центров по обучению торговле, для их открытия сколько нужно денег на счету?

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 13