Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Ветка упала и повредила лобовое стекло.

Оффлайн Topolek

  • *
  • 41
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Здравствуйте. У меня в Тамбове бизнес, есть свой таксопарк. Сегодня приключилась неприятная история, хочу посоветоваться по этому поводу. В общем приехал водитель по вызову, поставил автомобиль возле подъезда, ожидал людей. В это время ветка с дерева обломилась, упала и разбила лобовое стекло. Первый вопрос где в Тамбове купить лобовое стекло для ВАЗ 2111 недорого. Второй, - должен ли город теперь мне компенсировать ущерб?



Оффлайн Napo_Leon

  • *
  • 38
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
В принципе если наймете хорошего опытного адвоката, может он и найдет способ как-то компенсировать хотя бы часть причиненного ущерба. А лобовое стекло для ВАЗ 2111 тут вот например можете купить https://tambov.vetro.pro/catalog/vaz/2111/lobovoe. У них цены вполне неплохие по сравнению с другими продавцами.

Оффлайн Segment

  • *
  • 43
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Я слышал о случаях когда за причиненные автомобилям повреждения от падающих с деревьях веток платил город, но насколько это правда сказать сложно. Присоединяюсь к мнению что стоит у юриста проконсультироваться.

Оффлайн Dedok

  • *
  • 40
  • +1/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Есть тематические статьи по поводу подобных случаев, за чей счет происходит компенсация ущерба. И видеоролики на Ютубе вроде есть, где юристы консультируют.

 

Нужно поставить заднее стекло на автомобиль.

Автор Napo_LeonРаздел Кофейня - вечерняя беседа!

Ответов: 3
Просмотров: 584
Последний ответ 27 01 2021, 16:32:12
от Dedok
Разбили стекло у автомобиля, есть вопросы.

Автор DedokРаздел Кофейня - вечерняя беседа!

Ответов: 3
Просмотров: 637
Последний ответ 03 02 2021, 22:42:29
от Topolek
Музейное стекло где достать в Москве?

Автор FiveFingerРаздел Кофейня - вечерняя беседа!

Ответов: 3
Просмотров: 1275
Последний ответ 26 06 2019, 16:25:32
от Vladimirova.Victoria
Нужно заднее стекло на автомобиль.

Автор TopolekРаздел Кофейня - вечерняя беседа!

Ответов: 3
Просмотров: 505
Последний ответ 31 01 2021, 16:33:14
от Dedok
Разбили ветровое стекло.

Автор DedokРаздел Кофейня - вечерняя беседа!

Ответов: 3
Просмотров: 642
Последний ответ 28 01 2021, 00:10:24
от Segment