Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - kapkim

Страницы: [1]
1
Умение слышать важно, но не менее важно и умение убедительно поставить задачу перед сотрудником, умение доносить до человека свою точку зрения.Помогли этому научиться курсы ораторского искусства и риторики. Вот здесь https://www.ritorika-msk.ru/ можно подробнее прочитать. Удалось избавиться от некоторых речевых недостатоков, научили  ясно и четко формулировать свои мысли, обучили некоторым приемам, с помощью которых своим словам можно придать больше убедительности.

2
Предложений сейчас много, но в основном это какие-то самодельные майнеры.  Самый надежный способ,если решили заняться, купить качественное оборудование для майнинга заводского изготовителя. Вот,как на http://iceminers.ru/ ,у них прямые поставки, майнеры с заводской гарантией. Выбираешь,заказываешь- делают доставку, настройку.И не приходится бояться каких-то сбоев. Окупаемость в районе 130 дней,  дальше работает уже только в плюс, а доходность очень приличная.Конечно, эти показатели и от самой модели зависят, но тем не менее, криптовалюта только крепчает и нужно пользоваться моментом. Хорошая возможность заработать. Причем, пассивно.

3
Идея такая, аренда ларька или небольшого магазина для того, чтобы продавать канцелярские товары. Сейчас сезон и вообще большая часть года такие товары в цене.
Что может пойти не так? Сколько денег нужно для начала бизнеса?
Еще, как вариант, аренда небольшой площади  где-то в магазине или  ТЦ.  Вообще, спрос на канцелярию постоянный и круглогодичный.

4
Интересная идея, на самом деле.) Заголовок темы почему то напомнил тараканьи бега у Булгакова в Беге). Тоже, кстати, неплохой бизнес был на тараканах.

Страницы: [1]