Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Filolog

Страницы: [1]
1
А чем вы занимаетесь именно? Знаю, что хорошо, когда выходишь в соцсети. Есть толк.

2
Мне нужно встретить делегацию в Калининграде. Авто свего нет, но водить могу. Мне предложили взять на прокат авто в Калининграде здесь https://amigorent.ru/ Кто-то пользовался такой услугой? Не слишком ли дорого выходит, если брать авто на целый день? Или поискать еще какие-то варианты?

3
У нас на предприятии завелись крысы. это мало того, что неприятно и все такое, но это еще достаточно небезопасно. В Вологде как можно их убрать? Есть ли сейчас службы дез-контроля, которые занимаются очисткой и уничтожением этих животных. Или придется менять помещение.

4
Есть такой сайт, где есть функция онлайн смс удалено модератором Вам не нужно тратить много денег и можно купить сколько хочешь номеров. Правда, они только временные. В последующем, если нужно будет подтверждение нужно, то уже не получится ничего сделать. А так этой услугой пользуюсь давно. Очень удобно.

5
Выбирая поставщика арматуры также обязательно обращайте внимание на условия ее доставки. Ведь не у всех фирм есть собственный автопарк для транспортировки товара. Тогда эти хлопоты лягут на ваши плечи.

6
Реклама - двигатель прогресса. Без нее никак

7
Лучше, чтоб за это отвечал один человек

8
Что все нашли в этих ставках? Неужели там можно хорошо заработать?

9
Каждый выбирает по своим возможностям

10
Чего ж не реально? Если поискать, все найдется.

11
Лучше всего сейчас покупают детские вещи. С этим вы никогда не прогадаете. Можно открыть магазин на несколько отделов ли продавать весь текстиль. Вот здесь можете взять детские рубашки оптом удалено модератором Возьмите несколько ростовок, глянете, как все пойдет, если что закупите больше.

Страницы: [1]