Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Авто для бизнеса

Оффлайн Polunochnik

  • *
  • 26
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Авто для бизнеса
« : 25 07 2020, 06:59:02 »
Доброго времени суток всем! Подскажите нюансы покупки авто бывшего в употреблении? Хочу ввести дополнительную услугу развозки заказов из своего кафе, нужен автомобиль. Так как практически все средства ушли на развитие бизнеса могу позволить себе только вариант б/у, но опыта подобной покупки у меня еще нет. Слышал, что сейчас очень часто можно попасть на мошенников или перекупщиков. Вот нашел вот такую проверку автомобилей автокод удалено модератором Может кто-то пользовался ею, можно ли доверять результатам?



Re: Авто для бизнеса
« Ответ #1 : 25 07 2020, 07:04:04 »
А вы уверенны что покупка старого, бывшего в употреблении авто не повредит вашему бизнесу и вашей репутации? Мне например было бы неприятно если бы мой заказ привезли на развалюхе.

Оффлайн МистерХ

  • *
  • 21
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Авто для бизнеса
« Ответ #2 : 25 07 2020, 07:12:41 »
Ну почему у всех автомобиль с рук ассоциируется с развалюхами? Это вовсе не так, можно подобрать вполне нормальные варианты по неплохой цене. Но конечно же перед покупкой обязательно проверять в специальных сервисах, на подобии того, который вы нашли.

Re: Авто для бизнеса
« Ответ #3 : 25 07 2020, 07:17:02 »
Мне кажется что как раз для развозки заказов клиентам кафе и не нужно брать новый автомобиль. Вы посмотрите на наши дороги, да вы его убьете за полгода и разоритесь на ремонтах и покупке запчастей. Поэтому б/у вариант это действительно то, что вам нужно.

Оффлайн Sever022

  • *
  • 10
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Авто для бизнеса
« Ответ #4 : 17 05 2021, 13:33:56 »
Доброго времени суток всем! Подскажите нюансы покупки авто бывшего в употреблении? Хочу ввести дополнительную услугу развозки заказов из своего кафе, нужен автомобиль. Так как практически все средства ушли на развитие бизнеса могу позволить себе только вариант б/у, но опыта подобной покупки у меня еще нет.
Не вижу проблемы в использовании подержанной машины. Всегда можно найти приличный вариант в хорошем состоянии

Оффлайн Window

  • *
  • 4
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Авто для бизнеса
« Ответ #5 : 10 06 2021, 19:08:18 »
Цитировать
Не вижу проблемы в использовании подержанной машины. Всегда можно найти приличный вариант в хорошем состоянии
Интересно, где это? Уж не на авито ли и в других подобного рода местах? :97:

Оффлайн Sever022

  • *
  • 10
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Авто для бизнеса
« Ответ #6 : 11 06 2021, 14:17:26 »
Цитировать
Интересно, где это? Уж не на авито ли и в других подобного рода местах? :97:
Нет, зачем сразу там? Есть приличные мультибрендовые автосалоны, которые продают машины разных марок и разного года выпуска. Отественные и иномарки удалено модератором к примеру. У них большой выбор.