Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Бизнес

Бизнес
« : 12 04 2021, 08:45:15 »
Мы недавно переехали в Пермь, работы такой нет, хотим попробовать раскрутиться в плане бизнеса, открыть свой магазин с вещами. Ищем сейчас хороших оптовых поставщиков. Что лучше идет по продажам? Есть ли выгода открывать еще интернет-магазин?



Оффлайн DedDen

  • *
  • 40
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Бизнес
« Ответ #1 : 12 04 2021, 08:48:10 »
Чтоб был успешный бизнес, нужно действительно определиться с товаром, сделать хорошую рекламу. А еще найти помещение, которое находится не возле магазинов конкурентов, но и не на пустыре.

Оффлайн Filolog

  • *
  • 11
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Бизнес
« Ответ #2 : 12 04 2021, 08:59:48 »
Лучше всего сейчас покупают детские вещи. С этим вы никогда не прогадаете. Можно открыть магазин на несколько отделов ли продавать весь текстиль. Вот здесь можете взять детские рубашки оптом удалено модератором Возьмите несколько ростовок, глянете, как все пойдет, если что закупите больше.

Оффлайн Katarina

  • *
  • 32
  • +0/-0
  • 1
    • Просмотр профиля
Re: Бизнес
« Ответ #3 : 12 04 2021, 09:06:51 »
А чего все так ринулись в этот бизнес? Сейчас лучше всего открывать магазины в интернете. А такие, обычные, мне кажется, уже не очень и катируются.

Оффлайн Zhemchuzhina

  • **
  • 82
  • +1/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Бизнес
« Ответ #4 : 11 05 2021, 12:43:44 »
Начинать с нуля всегда тяжело, ведь это организация всего бизнеса, учёта, привлечение клиентов. Я сама хочу попробовать себя в новом деле, поработать в области красоты и здоровья. Эта тема, сейчас, мега актуальна и там приличные заработки. Посещаю семинары по здоровому питанию удалено модератором и перенимаю новые методы в области диетологии, когда-то открою свой кабинет.