Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - maksimpro

Страницы: [1] 2
1
Я считаю лучше в обще не брать кредиты! Я уже один раз взял, тоже думал на развития бизнеса и т.д но не чего не получилось и до сих пор должен. Кредит это гиблое дело, % за просрочку всегда растут а отдать не чем, на работе столько не заработаешь, потому зарплаты такие, что только на еду хватает с такими ценами в магазинах, так что мой вам совет не берите в обще кредиты!

2
 
Соглашусь с вами во всём. Сбор сатошей, не занимает много времени, попутно можно заниматься другими делами в интернете. Никто не знает, какой курс битка будет через год или два. Те сатоши, которые вам удастся накопить за это время, вполне могут стоить потом серьёзных денег. Я на нескольких кранах собираю, кроме того, что покупаю их.

А на каких вы кранах собираете? Я пересмотрел много кранов и лучше этого http://coinpole.com/?i=148077 не нашел, можете здесь кинуть свои я посмотрю, может что то приглянется. А так конечно, люди просто не понимают что мы сатоши собираем не с целью их продать за копейки а на будущею перспективу! Раньше в обще тысячами за раз давали сатоши на кранах а сейчас в среднем 10 сатошей а если курс и дальше будет расти, то в обще по 1 сатошу только будут давать, так что надо поторапливаться и собирать пока еще дают!

3
"Что есть такие краны которые по 400 сатошей в час дают?" - да, такие краны есть, однако у них есть ограничение, за сутки вы можете только пятнадцать раз забрать сатоши, через каждые пять минут. Например кран 1катоши. Там бывает за один раз и пятьсот выпадало. Но правда бывает, что и по 10. За пятнадцать раз, в среднем, выходит около 2000 сатошей. Минус - большая сумма на вывод.
Нет не каких ограничений! Можно хоть сутками сидеть и нажимать каждую минуту! Для ка во я в теме все расписал? Кран отличный! На сегодняшний день это лучший кран, минималка всего 2000! Вот буквально час назад я получил вторую выплату с него, как всегда мгновенно! :0012395:


Регистрируйтесь и сами проверьте что кран платит и набрать там минималку в 2000 можно и за 1 день а без напряга за 3-4 дня!!!
вот ссылка на регу http://coinpole.com/?i=148077

4
Импонирует то, что минимум на вывод всего две тысячи сатошей. На других кранах минималка бывает достигает ста тысяч. Правда там и сатоши зарабатываешь гораздо больше чем семь. Но любителям кранов, думаю стоит присмотреться к этому проекту и попробовать немного заработать. Знаю многих людей, которые сидят сразу на нескольких кранах и им нравится.
Так на других кранах и таймер стоит 1 час а тут таймер 1 минута, а за 1 час можно набить 400 сатошей! Что есть такие краны которые по 400 сатошей в час дают? Это раньше краны много давали а сейчас с ростом биткоина все краны дают немного. Плюс на кранах минималки такие по 30 000 штук, что тебе надоест ее набирать, а тут всего 2000! Набирается 3-4 дня без напряга, набрал и сразу вывел, набрал и сразу вывел, перестанет платить если, так хоть вывел что то и время не зря потратил! А если перестанет платить кран где минималка 30 штук, а ты был на пол пути, вот тогда обидно будет.

5
Привет Максим. Молодец, что посомтрел, надеюсь некоторые моменты для тебя стали более открытыми. :great:
Да, в видео есть вопросы, но мы можем их тут обсудить. :) Наше правительство и тот же Сбербанк закупил оборудования для майнинга, чтобы не отставать от тренда и добыть себе(или кому это там нужно?) криптовалюты.
На счёт того, что простому смертному нет смысла майнить - не верно. Сейчас даже на 1м компьютере с 1й видеокартой, можно делать по2-5 долларов в день, тем более что биткоин не единственная монета на сегодняшний день.
Стоить обратить внимания, что у обычных пользователей, не стоят компы дома с видеокартами за 1000$ а в среднем стоят обычные компы с видео картами на 1-2г, потому для обычного пользователя и не заработать на майнинге, какие 2-5$ в день? Это супер мощное железо надо и чтобы работал целые сутки, это не вариант! Майнинг одному уже сейчас не то. А другие криптовалюты то все фонарь, они не когда не допрыгнут до биткоина.

6
Я много прочитал про биткоин уже и видео много посмотрел, сделал вывод что биткоин будет только расти, от этого выгодно всем! Ведь сейчас это самая популярная валюта в инети а в инети сидит в наше время очень большая часть населения! Поэтому не вижу смысла чтобы он упал, точные цифры конечно когда он вырастет и в каких масштабах это трудно предположить. Вот мне понравилось описания биткоина и криптовалюты в это статье https://work-in-net.in.ua/zarabotok_v_internete_bitcoin.html

7
Всем Привет! Нашел КРАН который работает и платит уже год! Вчера получил первую свою выплату за 3-4 дня работы. Вот все достоинства этого крана:

1). Таймер 60 сек (1 минута)! Где вы такое видели? То есть нет ограничения, через каждую минуту можешь опять брать сатошики!
 
 2). В среднем дает около 7 сатошиков в минуту, то есть 10 минут 70 сатошиков и 100 минут 700 сатошиков и т.д
 http://images.vfl.ru/ii/1512712586/34c270a0/19728259.png
 3). Это конечно же капча! Капча тут просто летит круг и его надо просто мышкой нажать и все! Не какие цифры писать не надо и искать знаки и авто и т.д а просто нажать один раз мышкой! Я работаю на нем лежа, без помощи клавиатуры!
 
 4). Сайт не лагает это раз! Потом на нем ПОЧТИ НЕТ РЕКЛАМЫ, он не запичкан всякими банарами и т.д да и сайт очень похож на твитер, я бы сказал почти его двойник!
 5). Сайт работает уже достаточно долго, БОЛЬШЕ 1 ГОДА это точно!
 6). Авто выплаты! Мне вот пришла сегодня моментально!
 
 
 сайт платит на faucethub
 7). Минимум на вывод ВСЕГО 2000 сатошиков!
 8) . Ну как я уже сказал ранее, сайт похож на твитер и там еще за лайки и посты, тоже начисляются сатошики!
 9). Реф программа, 3 САТОШИКА ЗА КЛИК!

Регистрация очень простая! Как только вы попадете на сайт, нужно нажать крестик в самом вверху справа, то маленький банер и после этого там же справа в углу будет поле для регистрация, нажимаете на него и просто авторизуетесь через фейсбук и все! Не каких паролей и эмаил не нужно! Потом просто в закладку можно добавить сайт и последующий входы, вы уже будите входить без никакой авторизации. Чтобы начать зарабатывать сатошики надо нажать на (подарок) и внизу там увидите таймер, если кто то не разберется, пишите тут или в ВП объясню  подробней, так же расскажу как выводить сатошики!
 

 :035: :035: :035: РЕГИСТРАЦИЯ :035: :035: :035:
http://coinpole.com/?i=148077

8
Давно занимаюсь криптовалютами, и все пытаюсь втянуть друзей. Но все боятся, не доверяют. А что по итогу - предлагал им курить btc когда он стоил 200 долларов, а сейчас уже 10000$ . Биткоин будет только расти. Временные падения конечно будут
Только расти - это невозможно, обязательно должны быть пределы роста, называют уже цифру в 100 тысяч долларов.
Вашим друзьям теперь остается только кусать локти что не купили по 200, я например в то время не слышал о существовании биткоина, мне легче :)  Колебания курса идут постоянно но пока что падения сменяются стремительными взлетами, остается только удивляться.
В обще я еще лет 5 назад слышал что биткоин будет расти не до 100 тысяч долларов а до миллиона и более, потом не вижу смысла сравнивать биткоин с другими криптовалютами, биткоин держат серьезные люди, у которых очень много денег а все те кто выпускает другую криптовалюту, у них не когда столько денег не хватит чтобы ей управлять. Так что я бы отделил отдельно биткоин и другие криптовалюты и сказал бы так. Биткоин - это большое будущие а другие криптовалюты это мелкий ажиотаж.

9
Слышал тоже про такое и даже видел! Есть даже такое на самих кранах по сбору сатоши, вроде бы зашел на кран а там скрытый майнинг и проц сразу 100% грузит! Вирусов таких не встречал у меня аваст стоит, но я сам часто смотрю диспетчер задач, чтобы не грузило не чего личного и если вижу какой то незнакомый процесс запущен, сразу гуглю про него и удаляю при необходимости, если это вирус.

10
Сбор сатош на кранах, и просмотр сайтов за капли биткоина это бред. Даже с рефералами. (просчитайте сколько вы в рублях получаете за клик) Проще заработать денег на фрилансе и купить нужную криптовалюту.

Так заработай на фрилансе и положи себе деньги в карман! А сатоши зарабатывай на перспективу, копейки это ты сейчас, раньше тоже думали что биткоин это копейки, сейчас это да копейки но может через 10 лет это будет большие деньги! Так что одно другому не мешает. А так если где то работать и покупать сатоши, вдруг биткоин пропадет и что тогда, ты потеряешь еще и деньги свои! А так ты не чего не теряешь время от времени собирая сатошики! :72:

11
Да еще видео какое то старое за 2014 год... ну в общем поживем увидим, я в обще не против биткоина и я даже рад, что не надо не смс при переводи не аттестат не чего. Мне такое нравиться и я только за биткоин! Вот если бы еще его раздали всем нормально, было бы в обще здорова, вот тогда бы мы и обломали все банки а так по сути биткоин обычному пользователю негде добывать, кроме кранов и сайтов по серфингу за сатоши, разве что когда то 1 сатоши будет стоить 1$

12
Ну я посмотрел полностью от начала и до конца. Что могу сказать, даже если тут есть хоть доля правды, то это не равная валюта и не какой финансовой независимости она в мир не несет. Так как даже в видео было показано что для обычного пользователя майнинг биткоина уже не актуальный, что даже специальное железо под него делают. Ну а государство тем более! И что в это измениться? Для обычного человека не чего, у нас как были копейки так и останутся. Вот если бы биткоин как то в равных частях распределял всем доли, тогда цены бы ему не было... да и немного бреда тоже в видео есть, комиссия при переводи биткоина есть это раз, перевод не всегда приходит мгновенно это два. Ну мое мнения не поменялось, я считаю что биткоин сделали искусственно где в США и у него есть (хозяева) реальные люди, а чудо гения программиста в том, что он почти весь мир заставил поверить в эти вычисления и т.д

13
В отличии от обычного биточка, этот стоит намного меньше, его ещё пока можно майнить на среднем оборудовании. Также, если хочешь зарабатывать на нём, то лучше купить несколько монет и потом торговать с ними на бирже криптовалют. Например на БТС-Е.
Какие вы все наивные! Как вы не поймете, что кроме биткоина не одна валюта так не вырастет! Биткоин держат серьезные люди, а все эти валюты которые косят под биткоин и обещают золотые горы, они просто хотят нажиться на вас вот и все! У них просто денег столько нет сколько есть у создателей биткоина. Поэтому риски там огромные, может криптовалюта неделю прожить а может месяц и все...

14
Как один из вариантов, то можно хранить биткоины на вебмани на WMX кошельке! Если даже вебмани взломают, то все равно деньги они не выведут без смс пароля, ну а так на обычном кошельке можно сделать подтверждения операций через почту, хотя это более слабая защита, так как почту тоже могут взломать а вот подтверждения по смс я считаю более надежным! Это пока все способы, хранилище нет, так как биткоин ты в руках не поддержишь.

15
Я думаю это хорошие вложение! Вот только надо вкладывать исключительно в биткоин! Так как другие криптовалюты не стабильны и не надежны, тут невооруженным взглядом видно, что биткоин не зависит от покупки и продажи, его рост делается исключительно вручную и это невозможно отследить и на экономику это тоже не как не влияет, это ноу хау в наше время и в мире экономики!

Страницы: [1] 2